Смотреть фильм Чумовая пятница (2003) онлайн

Чумовая пятница (2003) У доктора Тэсс Колман и ее пятнадцатилетней дочери Энн совершенно разные взгляды на жизнь. У них расходятся вкусы абсолютно во всем — моде, музыке, им нравятся совершенно разные типы мужчин.

И однажды в четверг их разногласия достигают апогея. Тэсс не одобряет музыкальные пристрастия дочери, а Энн терпеть не может друга своей матери и активно возражает против их свадьбы. Но внезапно все меняется самым чудесным образом.

В пятницу два непримиримых врага проснувшись, внезапно обнаруживают, что они поменялись телами. Благодаря этому, Тэсс и Энн, начинают смотреть друг на друга в буквальном смысле новыми глазами и проникаются взаимным уважением. Но этого мало: судьба-злодейка подкидывает этой семейке новое испытание. В субботу — свадьба Тэсс, и это добавляет пикантности во взаимоотношения двух героинь…
Жанры фильма: Комедии, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Чумовая пятница (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чумовая пятница (2003)

Название фильма: Чумовая пятница
Альтернативное название: Freaky Friday
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: комедия, семейный, фэнтези


Режиссер: Марк С. Уотерс
В главных ролях: Линдси Лохан, Харольд Гулд, Райан Малгарини, Джейми Ли Кёртис, Стивен Тоболовски, Хейли Хадсон, Марк Хэрмон, Чад Майкл Мюррэй, Кристина Видал, Розалинд Чао

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чумовая пятница (2003) онлайн

Похожие фильмы

Кобра (1986)

Он — "Кобра" — штурмовой отряд полиции из одного человека, ему достаётся кровавая работёнка, за которую никто не хочет (или не осмеливается) взяться. Он выходит на след убийцы, за которым целая армия преступников-маньяков, стремящихся уничтожить свидетельницу их кровавой вакханалии. Но, к счастью, она попадает под защиту "Кобры".
Подробнее

Семь жен одного холостяка (2009)

В небольшом провинциальном городе живет немолодой уже, но и не старый, шофер-дальнобойщик Гена. Мужик он веселый, бойкий, хохмач, женолюб, авантюрист, привыкший брать от жизни все, — словом, персонаж "с изюминкой". По роду деятельности колесит он по необъятной нашей Родине, сталкиваясь с различными людьми и попадая то в смешные, то в смертельно опасные ситуации.

И есть у нашего героя свой секрет: почти в каждом крупном и мелком городе живет у него жена, более или менее законная. Однажды, когда он отправляется в очередной рейс, одна из "жён" узнаёт о существовании других и решает, собрав остальных женщин, проучить своего "благоверного"…
Подробнее

Дальнобойщики 4 (2012)

Подробнее

Дальнобойщики 2 (2004)

Приключения двух друзей, известных по сериалу "Дальнобойщики", продолжаются. Вновь их ждет дальняя дорога, новые встречи и знакомства. Напарники не всегда ладят друг с другом, между ними бывают и ссоры, но всегда их примиряет дорога. Фильм построен на живых диалогах, добром юморе, веселых и серьезных, а подчас и смертельно опасных ситуациях, в которые то и дело попадают Федор и Сашок.
Подробнее

Дальнобойщики (2001)

В любое время суток, в жару и в лютую стужу они колесят по дорогам нашей страны, выполняя нелегкую и подчас очень опасную работу. Дальнобойщики, для них каждый рейс — это не только пункт назначения, но и новые встречи, неожиданные трудности, нечаянные радости, риск и везение, и конечно — новые истории, правдивые и невероятные!

Бывалый шофер большегрузного трейлера Федор Иваныч никак не может поладить со своим новымнапарником, легкомысленным и смешливым Сашком. Да и что может быть общего у двух совершенноразных характеров, двух разных поколений? Порой дело доходит даже до ссор, но всякий раздальнобойщиков примиряет дорога и приключения, которые ждут их впереди.
Подробнее

Дальнобойщики 3 (2011)

Прошло 10 лет. На автобазе, где, по-прежнему, работает Федор Иванович, больших изменений не произошло, он как и десять лет назад, крутит баранку, колесит на своей фуре по российским дорогам, но только один, без напарника. Нет второго такого, как Сашок, так и не нашел ему Федор замену.

История начинается в тот день, когда родные и близкие, да и вся автобаза, готовятся отметить юбилей Федора Ивановича. Только старый дальнобойщик не любит пышные торжества, поэтому, пока на базе накрывают столы, Федор Иванович на своем рабочем месте — за рулем фуры. Обычный рейс, груз сопровождает симпатичная молодая женщина Ирина. Но на дороге водителя часто подстерегают опасности…
Подробнее

Неисправимый упрямец (2007)

Вдовец Балтазар Пелкофер живёт только для своего сада. У него нет никакой личной жизни и он мало общается со своей взрослой дочерью Макси. Его бизнес почти обанкротился из-за крупного магазина "Всё для сада и огорода", поэтому Балтазар находится в растерянности. Ну, хотя бы свободного времени стало больше и он может уделить его дочери, отчего она не в восторге. Когда эгоцентричный Балтазар встречает уверенную в себе Аннетт он видит в этом подарок небес, но она не горит желанием заводить знакомство. В забавной манере Балтазар должен понять то, что для него действительно важно.
Подробнее

Исправление неисправимого (2004)

Жизнь поистине прекрасна, когда добрые пожелания, плохие эмоции, проблемы, маленькие чудеса и шумная толпа Санта Клаусов вдруг разом в канун Рождества изменяют судьбу человека, его сердце и душу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям