Смотреть фильм Чумовая пятница (1995) онлайн

Чумовая пятница (1995) Девочка-сорвиголова по имени Аннабель живет с вдовой-матерью Эллен. Они постоянно ссорятся, не удивительно, что однажды им одновременно приходит в голову желание стать кем-то другим. Видимо, Бог услышал их и выполнил их желания, но странным образом: они просто поменялись телами.

Пикантность ситуации заключается в том, что Эллен собиралась выходить замуж, и теперь Аннабель, которая влезла в шкуру своей матери, предстоит узнать своего отчима намного ближе, чем она того хотела. Кроме того, ей предстоит заниматься работой матери, которая была врачом, не имея для этого никакой специальной подготовки. Ну а матери предстоит вспомнить свою молодость.
Жанры фильма: Комедии, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Чумовая пятница (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чумовая пятница (1995)

Название фильма: Чумовая пятница
Альтернативное название: Freaky Friday
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: комедия, семейный, фэнтези


Режиссер: Мелани Мейрон
В главных ролях: Дрю Кэри, Эндрю Билгор, Габи Хоффманн, Кэтлин Адамс, Шелли Лонг, Айлин Бреннан, Кевин Краковер, Тейлор Негрон, Кэрол Кейн, Сандра Бернхард

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чумовая пятница (1995) онлайн

Похожие фильмы

Игра по чужим правилам (2006)

История тренера студенческой баскетбольной команды из Техаса Дона Хэскинса, который в 1966 году набрал в нее одних лишь темнокожих игроков (для того времени это было революционным новшеством) и в итоге привел ее к победе в чемпионате…
Подробнее

Проклятый путь (2002)

Чикаго времен Великой депрессии. Два сына — Майкл Салливан-младший и Коннор Руни отчаянно стараются завоевать расположение своих отцов — Майкла Салливана-старшего, гангстера из ирландского клана, и Джона Руни, босса Салливана-старшего, заменившего ему отца. Ревность и соперничество толкают их всех на гибельный путь.

Семья Салливана-старшего становится жертвой страшной "профессии" главы семейства. Погибают его любимая жена и младший сын Питер. Месть и трагедия становятся постоянными спутниками Майкла и его оставшегося в живых сына…
Подробнее

Raskols (1995)

Подробнее

Раскол (1993)

Современная версия событий, происшедших на II съезде РСДРП (образование партии большевиков).
Подробнее

Раскол (2011)

Картина о церковном расколе, потрясшем Россию в XVII веке.
Подробнее

Команда "А" (2010)

Группа ветеранов войны в Ираке, несправедливо обвиненных в преступлении, пытается найти истинных виновников и вернуть себе честное имя.
Подробнее

Jud Süß - Ein Film als Verbrechen? (2001)

Подробнее

5films in an Anthology of a Film a Month (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям