Смотреть фильм Пятница. 12 (2009) онлайн

Пятница. 12 (2009) Если мент завидует маньяку, зверски убивающему девушек по пятницам, то в нашем городе что-то не так. Если настоящая любовь начинается с удара вилкой в шею, значит в этой любви что-то не так. Если хозяйка борделя любит мента, то в борделе что-то явно запущено. Об этом, конечно, можно не думать. Но наступает пятница, 12, и снова на улицах льется кровь. Почему не 13-го? Потому что это комедия. Страшно смешная комедия.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Пятница. 12 (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пятница. 12 (2009)

Название фильма: Пятница. 12
Альтернативное название: Пятница. 12
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Владимир Зайкин
В главных ролях: Елена Бирюкова, Михаил Ефремов, Станислав Дужников, Анна Слынько, Игорь Данковцев, Александр Гавриков, Валерий Караваев, Анатолий Завьялов, Никита Высоцкий, Сергей Медведев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пятница. 12 (2009) онлайн

Похожие фильмы

Воронины (2009)

Действие сериала разворачивается в одной московской "сталинке", где в трехкомнатной квартире живет молодая семья. Главные герои — молодая женщина Вера, ее муж Костя, два полугодовалых сына-близнеца и пятилетняя дочурка. Вроде бы, полная идиллия, жизнь удалась. Но не тут-то было! Ведь на одной с ними лестничной клетке живут родители Кости, которые и создают массу проблем нашим героям.
Подробнее

Пол-литровая мышь (2005 (3 сезона))

Пристрастившись к пиву и оказавшись в темном мире предательства и шпионажа, пол-литровая мышь промышляет разовыми работами и выполняет секретные задания вместе со своими подельниками.

События сериала крутятся вокруг антисоциального поведения одержимой алкоголизмом зеленой мыши-переростка по имени Фитцджеральд.

Мышь Фитцджеральд — активный социопат, и на пару со своим приятелем, шиншиллой по имени Скиллет, он предается стрельбе по живым мишеням из разнообразного огнестрельного оружия, поглощает алкоголь, снимает порно, совершает акты немотивированного геноцида и играет на гитаре. На фоне этих невинных развлечений перед зрителем потихоньку начинает приподниматься вуаль, скрывающая извращенный мировой заговор, угрожающий не только всему живому на планете, но и самой ткани Мироздания. Первые нити заговора ведут к Синей Акуле, который изредка подбрасывает Фитцу работенку, и Квадратному Магнату, одному из самых богатых существ на планете…
Подробнее

Полкино (2010)

"Полкино" — это нескучный разговор о премьерах недели в компании трёх веселых ведущих…
Подробнее

Железный рыцарь (2011)

В 13-ом веке группа рыцарей Тамплиеров защищает Рочестерский замок от тирании короля Джона.
Подробнее

Запретная женщина (1997)

Подробнее

Запретная женщина (1954)

Подробнее

Вкус (2004)

Подробнее

Буря (1986)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям