Смотреть фильм Тайный знак Д`Артаньяна (1962) онлайн

Тайный знак Д`Артаньяна (1962)
Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайный знак Д`Артаньяна (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайный знак Д`Артаньяна (1962)

Название фильма: Тайный знак Д`Артаньяна
Альтернативное название: Il colpo segreto di d'Artagnan
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Сиро Марчеллини
В главных ролях: Франко Фантазия, Жорж Маршаль, Андреа Фантазия, Алессандра Панаро, Марио Петри, Джулио Маркетти, Раф Бальдассарре, Магали Ноэль, Джордж Нэйдер, Массимо Серато

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайный знак Д`Артаньяна (1962) онлайн

Похожие фильмы

Красная Шапочка (1989)

В сказочном лесу маленькая девочка узнает, что все не всегда так, как кажется.
Линет живет вдвоем со своей мамон целыми днями гуляет по лесу, ничего не страшась. Но когда она отправляется навестить бабушку и встречает заколдованного волка и дядюшку-злодея, то только красный плащ и добрый дровосек способны ей помочь.
Подробнее

Пробки (2006)

Фильм "Пробки" рассказывает о трех с половиной часах из жизни 26-летнего менеджера Дмитрия в день его рождения, о том, как эти часы полностью изменили его жизнь.

Данная картина затрагивает вопросы дружбы и предательства, любви и недоверия, ложного и истинного "я". В "Пробках" поднимаются темы уходящего времени, неготовности многих людей к изменениям.

Москва, где все куда-то бегут, убивая истинные духовные ценности и окружив себя материальными, превращается в одну сплошную гигантскую пробку…
Подробнее

Космический джэм (1996)

Мультмонстры с планеты "Гора придурков" вторгаются на Землю, желая захватить персонажей популярного анимационного сериала "Looney Toons". Земные зверюшки во главе с кроликом Багзом Банни предлагают на спор сыграть в баскетбол, привлекая на свою сторону суперзвезду Майкла Джордана. А пришельцы крадут таланты у других известных баскетболистов — Чарльза Баркли, Ларри Берда и Патрика Юинга.
Подробнее

Пробка (2008)

"Пробка" — ситуация, в которую может попасть каждый. Герои фильма строят планы, просчитывают маршруты, не подозревая, что в этот жаркий июльский день события будут развиваться совершенно по иному сценарию. Семейная пара, собирается в аэропорт, чтобы навсегда улететь из страны и неожиданно передумывает. Молодые парни не попадут на проводы в армию их приятеля с традиционными шашлыками.

Известный футболист, переживающий профессиональную драму, в самый тяжелый момент своей жизни найдет поддержку и понимание абсолютно незнакомых людей. Разведенные родители, давно утратившие способность общаться друг с другом, благодаря дорожному кошмару и собственной дочери, вновь научатся понимать друг друга.

Главные герои фильма, Саша и Антон тоже не подозревают, что все их жизненные планы в одночасье развалятся как карточный домик. Их жизнь, казалось бы, устроенная и налаженная, подвергнется серьезному испытанию, а потом будет награждена любовью. Судьбы разных людей, оказавшихся в дорожной пробке, словно разноцветная мозаика складываются в достоверную и до парадоксальности неожиданную картину современности.
Подробнее

Воздушное приключение Санты-медведя (1986)

Подробнее

Мстители (1999 (1 сезон))

Подробнее

Мстители (1961 (7 сезонов))

Английский телевизионный сериал, рассказывающей о паре агентов, которым приходится распутывать сложные и невероятные преступления, а также часто сталкиваться с суперзлодеями и фантастическими изобретениями ученых, поджидающими их на каждом шагу в экстравагантном мире Лондона.
Подробнее

Мстители (1998)

Одной ненастной ночью на лондонском мосту столкнулись два самоубийцы. Генри Белл — несчастный служащий, жизнь которого оказалась в руинах после того, как нахальный коллега беззастенчиво занял его место в фирме. Кэрен Найтли — эксцентричная аристократка, которую покинул любовник, решивший вернуться к законной супруге.

Два промокших и несчастных человека: Генри, оставшийся без работы и дома, и Кэрен, сердце которой разбито вдребезги. Встреча двух неудачников оказалась роковой. Посчитав уход из жизни слишком легким путем, они решают отомстить своим обидчикам…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям