Смотреть фильм Психоаналитик (2009) онлайн

Психоаналитик (2009) В центре сюжета — голливудский психоаналитик и заядлый курильщик марихуаны, находящийся во власти личной трагедии, с отсутствием веры в способность помочь своим пациентам. Тем не менее он вынужден принимать бесконечно страдающих знаменитостей…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Психоаналитик (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Психоаналитик (2009)

Название фильма: Психоаналитик
Альтернативное название: Shrink
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джонас Пейт
В главных ролях: Кеке Палмер, Пелл Джеймс, Саффрон Берроуз, Джо Нуньес, Сьерра Эйлина МакКлейн, Джек Хьюстон, Мей Меланкон, Кевин Спейси, Марк Веббер, Ада Луз Пла

Ключевые теги:

Смотреть фильм Психоаналитик (2009) онлайн

Похожие фильмы

Шпионские игры: Нелегал (2004)

Для того чтобы вычислить "крота" — российского агента, работающего в штаб-квартире американской разведки, сотрудники ЦРУ Майлз и Бристоуобман вынуждают приехать в Америку нашего разведчика Матвеева, давно вышедшего на пенсию и оставшегося не у дел.

Наш человек в Нью-Йорке умело сбегает из-под ареста, путает следы, навещает былых любовниц, и за большие деньги продает американцам порцию хорошо организованной "дезы", в результате которой один из ЦРУ-шников — Майлз — вынужден покончить с собой. Опасная работа, связанная с риском и выброса адреналина — секрет долголетия разведчиков.
Подробнее

Шпионские игры (1997 (1 сезон))

Подробнее

Шпионские игры (2001)

Это действительно игра. Самоотверженность идет рука об руку с предательством, неизбежность жертв с героизмом, чувство самосохранения с отчаянным риском. И эти люди не работают, они играют, манипулируя своими и чужими судьбами. И здесь нет места своим чувствам, желаниям и сентиментальности.

Все воспоминания Натана Муира об его работе с Томом Бишопом во Вьетнаме, ГДР и Бейруте посвящены именно этому. И если бы больше ничего в этом фильме не было, то это действительно был бы отличный шпионский триллер. Не какой-то там вариант бондиады, а вполне реалистичное и очень эмоциональное кино. Но все воспоминания вплетены в совершенно глупую историю, которая приключилась с Бишопом в Китае.

Там он попытался освободить из тюрьмы девушку, с которой познакомился в Бейруте и в которую был влюблен. Попытка оказалась неуспешной. Более того под угрозой срыва оказались торговые переговоры между США и Китаем. И руководство ЦРУ пытается решить эту проблему, точнее пытается найти в Бишопе что-то такое, что оправдало бы их бездействие. А Натан начинает свою собственную игру и пытается в последний день своей работы в ЦРУ нарушить все те принципы, которым следовал всю свою жизнь.
Подробнее

Воспоминание о Бали (2004)

Бали — жемчужина индонезийского архипелага, "остров тысячи храмов", "остров богов". Бали связал в тугой узел судьбы четырёх человек — Ли Су Чжон, девушки-гида с тяжёлым детством и финансовыми трудностями; Чон Чжэ Мина, капризного избалованного наследника крупной корпорации; Чхве Ён Чжу, его невесты "по воле родителей", и Кан Ин Ука, первую юношескую любовь Ён Чжу, о которой она никак не может забыть. Последний чертовски умён и дьявольски красив, однако беден.
Подробнее

Песчинка (2003)

Бенгалия. Начало XX века. Двое друзей-студентов медицинского колледжа Махендра и Бехари отказываются жениться на красивой и образованной, но небогатой Бинодини.

Она выходит замуж за другого, но через год, овдовев, устраивается на работу в дом Махендры. Молодая жена Махендры, наивная простушка Ашалата, души не чает в Бенодини, сам же Махендра неожиданно влюбляется в давнюю знакомую.
Подробнее

Транс и танцы на Бали (1952)

Подробнее

Дорога на Бали (1952)

Боб и Бинг второпях покидают Мельбурн, чтобы не попасть под брачный колпак, и нанимаются ныряльщиками. Судьба приводит их к идиллическому острову на пути к Бали, где они начинают соперничать друг с дургом, чтобы попасть под покровительство Принцессы Лалы.

Во время опасных погружений они достают со дна сундук с бесценными драгоценностями, Этот случай привлекает к ним внимание со стороны некоторых менее романтичных местных жителей…
Подробнее

В тесном контакте (1999)

Убит любовник молодой, преуспевающей женщины. Оказавшись вовлечённой в паутину опасных интриг, она вынуждена нанять себе профессионального телохранителя…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям