Смотреть фильм Дет­ство, призвание и первые опыты Джакомо Казановы, венецианца (1969) онлайн

Дет­ство, призвание и первые опыты Джакомо Казановы, венецианца (1969) Экранизация мемуаров Джакомо Казановы.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дет­ство, призвание и первые опыты Джакомо Казановы, венецианца (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дет­ство, призвание и первые опыты Джакомо Казановы, венецианца (1969)

Название фильма: Дет­ство, призвание и первые опыты Джакомо Казановы, венецианца
Альтернативное название: Infanzia, vocazione e prime esperienze di Giacomo Casanova, veneziano
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 123 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Луиджи Коменчини
В главных ролях: Сильвия Дионисио, Лайонел Стэндер, Марио Скачча, Тина Омон, Леонард Уайтинг, Клаудио Де Кунерт, Рауль Грассилли, Уилфрид Брэмбелл, Сара Франкетти, Мария Грация Буччелла

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дет­ство, призвание и первые опыты Джакомо Казановы, венецианца (1969) онлайн

Похожие фильмы

Алиса в стране чудес (1951)

Убежав из дома, Алиса увидела под старой яблоней большого белого кролика, одетого в куртку и жилет. Достав из кармана часы, кролик торопливо скрылся в подозрительно темной норе. Набравшись смелости, Алиса шагнула вслед за ним…и попала в чудесный сказочный мир, где сбываются самые несбыточные фантазии.

Чтобы попасть обратно домой, Алисе придется совершить путешествие через весь этот странный и причудливый мир, в котором ее поджидают совершенно невероятные приключения и совершенно фантастические существа…
Подробнее

Алиса в стране чудес (1999)

"Всё страньше и страньше! — вскричала Алиса. От изумления она совсем забыла как надо говорить". Девочка Алиса, провалилась в кроличью нору, попала в Страну чудес, населенную удивительными существами. Тут синяя гусеница, Чеширский кот, Безумный заяц и целая колода карт, которые чуть не отрубили ей голову…
Подробнее

Алиса в стране чудес (2009 (1 сезон))

Алиса — вполне современная девушка. Она занимается дзю-до и у неё есть любимый. Но тот ли за кого себя выдаёт её бойфренд. В "Стране чудес" прошло 150 лет после последней победы Алисы и разгрома королевы, но всё давно уже не так в этом сказочном королевстве. Миром правит казино, которое выкачивает из похищенных в реальном мире людей эмоции. Кто сможет противостоять королеве червей?
Подробнее

Алиса в стране чудес (2010)

Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.

Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью "ВЫПЕЙ МЕНЯ", она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью "СЪЕШЬ МЕНЯ" — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.

Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.
Подробнее

Хоббит: Часть первая (2012)

Хоббит Бильбо Бэггинс, волшебник Гэндальф и 13 гномов во главе с Торином отправляются в поход за сокровищами гномов, захваченными драконом Смогом и сваленными в пещере Одинокой горы.
Подробнее

Пятница 13-е (2009)

Молодые друзья Уитни, Майк, Ричи, Аманда и Уэйд заблудились в лесах около заброшенного лагеря "Хрустальное озеро". Когда их любопытство взяло верх, они решили посетить то место, где когда-то обитал убийца-психопат. Тем временем Трент приглашает друзей: Джену, Брии, Чеви, Челси, Лоуренса и Нолана в его хижину, расположенную у озера, на уикэнд, полный секса, выпивки и наркотиков.

Однако их забавный уикэнд, по-видимому, скоро перерастет в кошмар после того, как одинокий путешественник Клэй начинает поиски своей пропавшей сестры Уитни, и молодые тинейджеры вскоре оказываются лицом к лицу со злом, заново рожденным, невообразимым, и усовершенствованным, его имя Джейсон Вурхиз!
Подробнее

Отец невесты 2 (1995)

Он еще слишком молод, чтобы стать дедушкой, но уже достаточно стар, чтобы заводить второго ребенка. И именно в тот момент, когда муж и отец скорбит об ушедшей молодости, его жена и дочь, как будто сговорившись, вдруг объявляют, что они беременны!

В довершении всего, к ним приезжает экстравагантный устроитель торжеств, который переворачивает их дом вверх дном… и это в то время, когда семья в тишине и покое ждет пополнения.
Подробнее

Отец невесты (1991)

Для дочери предстоящая свадьба — самое торжественное и волнующее событие в жизни. Для ее любящего отца — сумасшедший дом. Во-первых, он расстается со своим обожаемым ребенком. Во-вторых, с немалой суммой денег.

В-третьих, ему приходится терпеть родственников со стороны жениха. От этого можно просто потерять рассудок. На свадьбе все были счастливы… кроме отца невесты.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям