Смотреть фильм Три Андрея (1966) онлайн

Три Андрея (1966)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Три Андрея (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Три Андрея (1966)

Название фильма: Три Андрея
Альтернативное название: Три Андрея
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 19 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Дина Мусатова
В главных ролях: Андрей Тарковский, Анатолий Солоницын, Андрей Кончаловский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Три Андрея (1966) онлайн

Похожие фильмы

BBC: Прогулки с монстрами. Жизнь до динозавров (2005 (1 сезон))

"Прогулки с монстрами" — это история о причудливых существах, населявших нашу планету за миллионы лет, как началась эпоха динозавров. Сериал открывает удивительную правду о зарождении жизни на Земле, о чудовищах, способных появиться разве что в умах современных писателей-фантастов и о том, как они повлияли на дальнейший ход эволюции. Это история об жестокой борьбе удивительных существ за место под солнцем, происходившей на протяжении миллиардов лет.
Подробнее

Убить Пабло (2011)

Реальная история знаменитого колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, начинавшего с автоугонов и краж надгробий, а через какое-то время ставшего одним из самых жестоких, богатых и влиятельных наркодельцов планеты благодаря удачной торговле кокаином в семидесятые.
Подробнее

Моя дорогая, мой дорогой (1986)

Подробнее

Дон Хуан, мой дорогой призрак (1990)

Подробнее

Моя дорогая секретарша (1949)

Героиня фильма — начинающая писательница Стефания Гэйлорд. Она получила предложение стать секретарем известного и преуспевающего прозаика Оуэна Уотербери. Вскоре Оуэн влюбился в Стефанию и они поженились. Все бы хорошо, но…
Подробнее

Дорогой мой человек (2011)

Врач Владимир Устименко — человек долга и чести, предан делу, которому служит, и предан одной-единственной любви, которую проносит через всю жизнь: любви к Варе Степановой, взбалмошной девчонке, мечтающей стать великой актрисой, но ставшей геологом.

Война жестоко вмешается в судьбы героев и ещё больше напутает в их, и без того хрупких, отношениях. После долгой и неожиданной разлуки герои впервые встретятся во фронтовом госпитале, где военврач Устименко будет оперировать не приходящую в сознание "трудную" пациентку — Варю Степанову…
Подробнее

Дорогой мой человек (1958)

Врач Владимир Устименко — человек долга и чести, предан делу, которому служит, и предан одной-единственной любви, которую проносит через всю жизнь: любви к Варе Степановой, взбалмошной девчонке, мечтающей стать великой актрисой, но ставшей геологом. Война жестоко вмешается в судьбы героев и ещё больше напутает в их, и без того хрупких, отношениях. После долгой и неожиданной разлуки герои впервые встретятся во фронтовом госпитале, где военврач Устименко будет оперировать неприходящую в сознание "трудную" пациентку — Варю Степанову…
Подробнее

Кошка о девяти хвостах (1971)

В неком засекреченном институте, занимающемся биологическими и генетическими исследованиями, зверски убит охранник. Потом следует череда убийств самых разных людей, основной "виной" которых была причастность к этой первой нелепой смерти, иногда просто интерес к ней, какие-то догадки и разговоры.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям