Смотреть фильм Обнаженная в шляпе (1991) онлайн

Обнаженная в шляпе (1991) Фотожурналиста, специализирующегося на эротике и расследующего дело о сутенерах, похищают люди в противогазах. Ключом к разгадке похищения является найденная фотография обнаженной девушки в шляпе.

Она снята со спины, лица не видно, но хорошо заметна родинка, по которой можно опознать девушку. Правда, эта примета находится на такой части тела, которую принято скрывать под одеждой. Друзья журналиста приступают к расследованию.
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Обнаженная в шляпе (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обнаженная в шляпе (1991)

Название фильма: Обнаженная в шляпе
Альтернативное название: Обнаженная в шляпе
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 68 мин.
Жанр фильма: приключения, комедия


Режиссер: Александр Полынников
В главных ролях: Алексей Серебряков, Эвелина Архангельская, Александр Берда, С. Акимова, Олег Штефанко, Е. Торга, Екатерина Беликова, Анна Назарьева, Эйли Сильд, Андрей Смоляков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обнаженная в шляпе (1991) онлайн

Похожие фильмы

Третий лишний (2001)

Очень долго Дэвид верил, что сможет вызвать ответные чувства Дженни. И их дружба перерастает в нечто большее. Но когда в компании появляется старый приятель Дэвида — Алан, все идет кувырком.

Отчаянный, непредсказуемый, а временами просто пугающий, он тоже увлекся девушкой. Сложился опасный треугольник, и кто-то должен оказаться лишним!
Подробнее

Третий лишний (2002)

Холостяк Стэнли, однажды придя на работу, встречает девушку своей мечты. Диана не только чертовски привлекательна, но и отличный специалист, которого ценит начальство.

Как подойти к ней и пригласить на свидание? Над этим вопросом наш герой размышляет в течение долгих месяцев и придумывает совершенный способ знакомства. Его друг Мишель сообщает Стену, что Диана порвала со своим бой — френдом Кевином и пришло время действовать.

Стен наконец собирается с духом и приглашает Диану в театр, она к его удивлению говорит "да". Узнав про это, Мишель устраивает тотализатор среди сотрудников фирмы — сколько часов стеснительный Стен и шикарная Диана проведут вместе.

Однако во время долгожданного свидания, на пути в театр Стен сбивает бомжа. Так бродяга Фил невольно становится третьим лишним, и спутывает все планы сладкой парочки.
Подробнее

Ричард III (1955)

Британский король Ричард III не имел прозвища "Львиное сердце", которое его пращур получил не за доблесть, а за зверскую жестокость. Ричард III геройски погиб в бою с превосходящими силами графа Ричмонда в 1485 году близ Босворта.
Подробнее

Ричард 3 (2008)

Подробнее

Комедианты (1992)

Действие происходит в 1950-х годах. В провинциальной ирландской деревеньке происходит неслыханное: у молодой незамужней женщины по имени Тара Магуайр рождается ребёнок, а мать отказывается назвать имя отца. Тара — женщина редкостной красоты, она нравится всем мужчинам города. Особенное внимание ей оказывает сержант Хэгерти. Прибытие в деревню театральной труппы ещё более накаляет обстановку, особенно когда Тара влюбляется в одного из её участников.
Подробнее

Приют комедиантов (1995)

Жизнь бывшей актрисы Нелли Евгеньевны и ее соседа Клима Ефремовича прошла у моря. Теперь они доживают старость в небольшом курортном городке, коротая дни в воспоминаниях о былой молодости, ссорятся, мирятся, философствуют… Но неожиданно в их скромную обитель приезжает внучка Нелли Евгеньевны..
Подробнее

Комедиант (1984)

Подробнее

Комедиант (1968)

Комедиант помогает уладить дела в двух королевствах, в одном из которых запрещено плакать, а в другом - смеяться.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям