Смотреть фильм Я люблю тебя (2004) онлайн

Я люблю тебя (2004) Вера, прекрасная девушка, работающая диктором на ТВ, встречает и влюбляется в Тима, талантливого рекламного криэйтора, который, к счастью, отвечает ей взаимностью.

У них много общего: они много работают и часто испытывают стресс. Но в один прекрасный миг жизнь предоставляет им сыграть иные роли…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Я люблю тебя (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я люблю тебя (2004)

Название фильма: Я люблю тебя
Альтернативное название: Я люблю тебя
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Дмитрий Троицкий, Ольга Столповская
В главных ролях: Дамир Бадмаев, Юрий Шерстнев, Виктор Шевидов, Анатолий Манхадыков, Нина Агапова, Валентина Манхадыкова, Алиса Танская, Любовь Толкалина, Ирина Гринёва, Евгений Коряковский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я люблю тебя (2004) онлайн

Похожие фильмы

Сид: Месть восставшего (2006)

Серийный маньяк Сэм Сид был приговорен к смертной казни на электрическом стуле. "Мы ещё встретимся" — были последние слова Сида. Когда его не удалось убить с помощью тока, полицейские связали маньяка и похоронили заживо. Все думали, что страх уже позади. Но он вернулся…
Подробнее

Астероид: Последние часы планеты (2009)

Над Землей нависла угроза полного уничтожения! Гигантский астероид Кассандра приближается к нашей планете. Расчеты ученых ужасают — до катастрофы всего несколько часов! У людей не остается времени, чтобы что-то предпринять. Мир объят паникой — гибель человечества неизбежна!
Подробнее

Супружество (2007)

Сан-Франциско, 1949 год. Примерный семьянин влюбляется в другую женщину. Он собирается уйти из семьи, но чтобы не подвергать жену унижениям, связанными с разводом, решает её… убить…
Подробнее

Сначала любовь, потом свадьба (2010)

Ава Далтон — успешный брачный агент, чья философия брака основывается на 30-ти летнем браке своих родителей, однако внезапно родители подают на развод, и это переворачивает мир Авы. Вместе с сестрой они решают во чтобы то ни стало предотвратить развод родителей.
Подробнее

Свадьба лучшего друга (1997)

9 лет назад Джулианна Поттер и Майкл О`Нил заключили соглашение: если до 28 лет они не влюбятся, то поженятся между собой. Лучшие друзья еще со студенческих времен, они почти позабыли о своем юношеском договоре.

И теперь, в 28 лет, Майкл снова поднял вопрос о свадьбе, но… уже с другой. Джулианна никогда не знала, что же ей действительно нужно, пока не почувствовала, что это "что-то" уходит из ее жизни.

И теперь у нее есть только четыре дня и собственная смекалка, чтобы вернуть Майкла себе.
Подробнее

Добейся успеха 3: Всё или ничего (2006)

Когда известная Бритни Аллен переезжает из престижного Pacific Vista в рабочий район Crenshaw Heights, ее безоблачная жизнь коренным образом меняется. Бритни не может найти общий язык со своими одноклассниками, особенно с главной заводилой из команды-поддержки Камиллой.

Но все же ей удается получить место в новой команде и стать решающей героиней в борьбе за участие в съемках нового видео-клипа молодой звезды Rihanna. Вступив в состязаниесо своими бывшими одноклассниками, она хорошо понимает, что только одна команда может "добиться успеха" и вписать свое имя в историю!
Подробнее

Ничего личного (2009)

Офицер ЦРУ Клэр Стенвик и агент службы MI6 Рэй Коваль покинули сферу правительственной разведки, чтобы нажиться на холодной войне, бушующей между двумя конкурирующими многонациональными корпорациями. Их миссия? Сохранить в тайне формулу, которая обеспечит благосостояние первой запатентовавшей ее компании.

Для их работодателей — промышленного гиганта Говарда Талли и нечистого на руку дельца Дика Гарсика — нет запретных методов достижения своих целей. Но по мере повышения ставок, загадки становятся сложнее, методы — грязнее; для Клэр и Рэя самым удивительным становится их растущее притяжение друг к другу. И хотя каждый из них пытается вести двойную игру, их честолюбивые замыслы рушатся, так как они не могут обмануть собственную любовь.
Подробнее

Не знаю, не слышу, не вижу (1984)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям