Смотреть фильм Горячие головы (1991) онлайн

Горячие головы (1991) Анекдотичные ситуации на военной базе, где герои, сами того не замечая, пародируют самые известные фильмы, заставят вас безудержно хохотать на протяжении всего фильма. Их горячие головы производят такое количество несуразных идей, что находиться рядом с ними просто опасно для здоровья.
Жанры фильма: Боевики, Военные, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Горячие головы (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Горячие головы (1991)

Название фильма: Горячие головы
Альтернативное название: Hot Shots!
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: военный, комедия, боевик


Режиссер: Джим Абрахамс
В главных ролях: Уильям О’Лири, Кевин Данн, Кристи Суонсон, Ллойд Бриджес, Чарли Шин, Валерия Голино, Джон Крайер, Ефрем Цимбалист мл., Билл Ирвин, Кэри Элвис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Горячие головы (1991) онлайн

Похожие фильмы

Вавилонские башни (1981)

Подробнее

Вавилонская книга (2001)

Два маленьких брата бегут на автобус, но опаздывают. Тогда они садятся на скамейку на остановке и находят там забытую кем-то книгу. Но они еще на знают, что как только ее откроют, попадут в совершенно другой мир…
Подробнее

Вавилонская болезнь (2004)

Подробнее

Мальчики-девочки (2008)

Их брак был заключен по любви, они молоды и… несчастливы. Дмитрий Голышев любит дружеские посиделки в кругу творческих людей, а его жена Вера грезит только о материальном достатке. Найти "спонсора" для нее лишь дело времени. Тем более, что Юрий Максимович Кулыгин, хозяин крупной компании, хотя и не молод, но очень богат. Он искренне любит Веру и готов воплотить ее мечты в жизнь. Развод для Димы и Веры неизбежен.

По иронии судьбы Голышев устраивается работать в фирму, непосредственное отношение к которой имеет сам Юрий Максимович. Возмущенный тем, что деньги решают все, Дмитрий начинает бороться за любимую женщину, стараясь доказать Вере, что он ничем не хуже своего богатого соперника. Попав в опасную ситуацию, молодой человек обнаруживает, что именно Кулыгин, умудренный богатым жизненным опытом, делает все возможное, чтобы выручить его из беды. Между делом бизнесмен объясняет Голышеву, что времена "последних героев" — романтиков ушли в прошлое, и на кону теперь совсем иные ценности. В итоге каждый остается "при своем". Но синица в руках порою лучше, чем журавль, мечтающий о золотой клетке.
Подробнее

Мальчики и девочки (1965)

Подробнее

Мальчики и девочки (1996)

Подробнее

Мальчики и девочки (1982)

Подробнее

Мальчики и девочки (2000)

Райан и Дженнифер возненавидели друг друга с первой встречи в детстве. Когда они вновь встретились в юности, это чувство окрепло. Но позже, в колледже, отношение Райана к девчонкам естественным образом изменилось.

К тому же, его соседом по комнате был неугомонный фантазер — Хантер. И вот тут-то они с Дженнифер встречаются снова!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям