Смотреть фильм Папа, мама, служанка и я (1954) онлайн

Папа, мама, служанка и я (1954) Долгие годы утро в доме на холме — где-то на окраине Парижа — всегда начиналось одинаково. Противно дребезжал будильник, гнусавило радио, служанка на кухне раскладывала пасьянс, папа вспоминал премудрости Демосфена, мама готовила завтрак.

Главный герой, сын Робер, рос, взрослел, стал выше своего папы ростом и даже устроился поверенным у известного адвоката. Правда, в один обыкновенный зимний день в жизни Робера произошли большие изменения.

Молодой повеса неожиданно потерял работу и познакомился с очаровательной девушкой Катрин — приемной матерью прелестного ребенка. И многое стало меняться в квартире дружной семьи Робера.

Интеллигентные мама и папа не сразу смогли согласиться с необычным выбором сына — взять в жены "женщину с ребенком". И только истинная душевная чуткость, присущая героям, поможет им понять друг друга.

И даже забавный сосед по дому господин Коломель внесет свою скромную лепту в создание новой семьи. Семьи, которая теперь будет счастлива в доме на холме еще долгие годы, и утро будет начинаться одинаково — с взаимной нежности и трепетной любви…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Папа, мама, служанка и я (1954). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Папа, мама, служанка и я (1954)

Название фильма: Папа, мама, служанка и я
Альтернативное название: Papa, maman, la bonne et moi...
Фильм вышел: 1954
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Жан-Поль Ле Шануа
В главных ролях: Робер Роллис, Луи де Фюнес, Yolande Laffon, Мадлен Барбюле, Гастон Модо, Фернан Леду, Габи Морлей, Робер Ламуре, Николь Курсель, Sophie Sel

Ключевые теги:

Смотреть фильм Папа, мама, служанка и я (1954) онлайн

Похожие фильмы

Послезавтра (2009)

Вернувшись в деревню своей жены, живущей отдельно, Джеймс ошарашен, когда зловещий владелец дома, где он гостит, отказывается отпускать его.
Подробнее

Послезавтра (2004)

Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой — разбушевавшаяся водная стихия сносит города.

Близость катастрофы вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить глобальное потепление, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период…
Подробнее

В шесть часов вечера после войны (1944)

Расставаясь, они обещали друг другу встретиться в шесть часов вечера после войны на Каменном мосту в Москве. Пять долгих и невыносимо тяжелых лет артиллерист Вася Кудряшов и зенитчица Варя Панкова ждали этой встречи. Верили в нее даже тогда, когда смерть подходила слишком близко. И эта вера помогла им выжить. Судьба вознаградила молодых людей за силу, мужество и терпение…
Подробнее

Другие 48 часов (1990)

Толпа охотится за головой Регги. Автобус, в котором он едет, переворачивается 17 раз. Его дорогой Порше превращается в груду металла. Подонки в баре еще не знают, как опасно раздражать Регги. А ночь еще только начинается. За эти 48 часов Регги и Джек перевернут весь Сан-Франциско в погоне за неуловимым наркобароном. Мальчики вернулись в город… заварушка на улицах начинается.
Подробнее

48 часов (1982)

Герой Ника Нолте — суровый сыщик, преследующий двух преступников, убивших полицейского. Но он не может справиться с задачей без помощи смышленого, но легкомысленного напарника, отбывающего срок за кражу полумиллиона долларов. Вынужденные партнеры, мягко говоря, с трудом находят общий язык, да и цели у них разные: первый жаждет отомстить негодяям, а второй спит и видит, как получить свои денежки и в придачу одну очень аппетитную дамочку.
Подробнее

13 часов (2010)

Во время сильной ночной бури, Сара Тайлер возвращается домой загород к своему семейству. Буря усиливается, и Сара с семьей и друзьями остаются на ночь в доме, отрезанные от внешнего мира. Но что-то появляется из проливного дождя и мрака. Что-то, что владеет такой ужасной тайной, что за одну ночь может истребить всю семью. Пойманным в ловушку, Саре, ее братьям и друзьям придется приложить максимум усилий, чтобы спастись от ужасного существа. Смогут ли они остаться в живых в течение 13 часов?
Подробнее

127 часов (2010)

Неудержимый скалолаз и любитель спрятанных в каньонах пещер в очередной раз в одиночестве едет в горы и оказывается в смертельной ловушке. 127 часов без еды, без питья и практически без надежды выжить. Тут-то и проявляется сила характера…
Подробнее

Музыкальная шкатулка (1989)

Венгерский иммигрант Майк Лазло арестован по обвинению в пособничестве нацистам во время второй мировой войны. Лазло угрожают депортацией, и на его защиту встает его дочь, адвокат Энн Тэлбот, уверенная, что отец стал жертвой происков венгерской коммунистической машины.

Она не верит в виновность отца до тех пор, пока не собирает внушительные доказательства его коллаборационистской деятельности. Кто теперь Лазло — жертва или палач?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям