Смотреть фильм Танцуй со мной (1959) онлайн

Танцуй со мной (1959) Молодожены поссорились. Виржини отправляется куда глаза глядят, а Эрве — в шикарный дансинг. Случайная знакомая, лишний глоток виски, медленный танец…

Но, не думайте, ничего не было! Эрве сбежал от обольстительницы, вспомнив, как он любит свою Виржини. Но незнакомка была не так проста и не так легкомысленна. И вскоре муж прелестной Виржини оказался жертвой шантажа и подозреваемым в убийстве одновременно.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Танцуй со мной (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Танцуй со мной (1959)

Название фильма: Танцуй со мной
Альтернативное название: Voulez-vous danser avec moi?
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: криминал, детектив, драма


Режиссер: Мишель Буарон
В главных ролях: Дон Аддамс, Анри Видаль, Мария Паком, Джойс Джонсон, Жорж Декриер, Брижит Бардо, Паскаль Маззотти, Серж Генсбур, Франсуа Шометт, Дарио Морено

Ключевые теги:

Смотреть фильм Танцуй со мной (1959) онлайн

Похожие фильмы

Богатые отпрыски (1989)

Скутер — подросток из богатой семьи в Беверли-Хиллз. После того, как его отец вторично женится, Скутер оказывается забытым родителями. Кроме того, его постоянно задирают испорченные старшие брат с сестрой. Скутер решает разыграть собственное похищение, чтобы привлечь внимание родителей, и берет в помощь двух случайных мошенников. После похищения и требования выкупа, Скутер внезапно понимает, что его план не сработал: родители нимало не обеспокоены его пропажей.
Подробнее

Проказник Макс (2007)

Два брата — Адам и Макс Вербински — похожи, но очень разные. Оба очень умные, но если Адам всё получает искреннем трудом и терпением, Макс выходит сухим из воды только благодаря своему везению и шарму. Внезапно Макс попадает в неприятности и просит своего брата взять его в командировку с собой, тот соглашается с уговором, что Макс не будет создавать неприятностей и употреблять наркотики. Но на новом месте Макс неспособен долго оставаться спокойным, он опять создает проблемы себе и брату, что приводит к их ссоре…
Подробнее

Проказник из психушки (1987)

Барнс, осужденный за компьютерное мошенничество, сбегает из психиатрического отделения тюрьмы, узнав, что его могут признать нормальным и послать отбывать срок в зону строгого режима.

Он отправляется в Лос-Анджелес и, выдав себя за своего тюремного психиатра, устраивается на работу — подменяет ведущего психотерапевтической программы доктора Мэйтлина, отосланного на лечение в Европу. Барнс успешно водит за нос и работодателей, и аудиторию, и вместе с другим бывшим пациентом психбольницы Бекером ставит всех на уши своим эксцентричным поведением. А популярность радиопрограммы благодаря участию Барнса заметно вырастает. Разъяренный этим, доктор Мэйтлин хочет отомстить.
Подробнее

Кабала святош (1988)

Спектакль о жизни и смерти Жана-Батиста Мольера, о художнике, уставшем бороться с миром.
Подробнее

Кабала Святош (2006)

Подробнее

Роки-святоша (1985)

Жизнь скучна, и дни похожи один на другой в маленьком городке Аза-Бранка на северо-востоке Бразилии. Именно там, 17 лет назад, церковный служащий Луиш Роки Дуарте, в народе прозванный Роки-Святошей за свою способность искусно изготовлять фигурки святых, пал смертью храбрых, защищая население городка от бандита Навальяды. А произошло это вскоре после таинственной свадьбы Роки с никому не известной Порсиной.

Причисленный людьми к лику святых, Роки Дуарте стал олицетворением чуда, превратился в миф, и его имя золотыми буквами было вписано в историю Аза-Бранки. Восторженное население городка воздвигло статую в честь Святого Роки, приписав ему многочисленные чудеса и случаи исцелений безнадежно больных.

Однако спустя 17 лет неожиданно выяснилось, что Роки вовсе не умер! Герой Аза-Бранки возвращается в город для того, чтобы положить конец мифу о Святом Роки…
Подробнее

Святоша (1965)

Подробнее

Святоша (1998)

Некогда популярное телевизионное шоу "Магазин на диване" переживает трудные времена. Зрителям надоела скучная реклама, и рейтинг передачи неуклонно падает. Ее бессменный руководитель Рик Хэйман пытается спасти положение, но безуспешно. Вдобавок к его и без того многочисленным проблемам, у Рика появляется еще одна головная боль в лице нового знакомого по имени Джи.

Этот странный человек, облаченный в белые одежды, путешествует по стране и обращается к окружающим со своими забавными проповедями. У него есть несомненный дар убеждать людей, и Рик решает этим воспользоваться. Камера, мотор, Джи в прямом эфире, и… такой веселой рекламы зритель еще не видел!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям