Смотреть фильм Сыновья грома (1999 (1 сезон)) онлайн

Сыновья грома (1999 (1 сезон)) Двое друзей, полицейский Карлос Сандовал и техасский рэйнджер Трент Маллой, уволившись со службы, решают открыть частное сыскное агентство "Сыновья грома". В их новом начинании им помогают их друг-владелец бара "Апперкот", техасский рэйнджер Уокер и новая секретарша.
Жанры фильма: Боевики, Вестерны, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Сыновья грома (1999 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сыновья грома (1999 (1 сезон))

Название фильма: Сыновья грома
Альтернативное название: Sons of Thunder
Фильм вышел: 1999 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: боевик, криминал, вестерн, драма


Режиссер: Джон Р. Леонетти, Кристиан И. Найби II
В главных ролях: Чак Норрис, Джеймс Уилчек, Доун Макси, Алан Аутри, Шири Дж. Уилсон, Нил Джунтоли, Уилли Майнор, Дебора Магдалена, Джек Мартин, Марко Санчез

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сыновья грома (1999 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Солнечные понедельники (2002)

"Понедельники на солнце" начинаются с журналистского репортажа о стычке между полицией и рабочими, уволенными в связи с закрытием судоверфи в североиспанском городке, так как владельцы верфи посчитали более выгодным продать эти земли под строительство элитной недвижимости. В центре фильма — история нескольких безработных мужчин, которым так и не удалось выкарабкаться спустя два года после того, как они остались на улице. Они встречаются в баре Рико, единственного, кому удалось выстоять, так как он вложил денежную компенсацию в покупку бара, а по понедельникам сидят на прогретых солнцем камнях на берегу моря.
Подробнее

Место под солнцем (1951)

История бедного и одинокого мальчика и девушки, которые нашли друг друга. К несчастью, пока девушка продолжает по-настоящему любить мальчика, он находит любовь из высшего общества, частью которого он хотел бы стать.

Но порвать с первой любовью не так-то просто, потому что девушка обнаруживает, что она беременна. Когда она появляется на горном курорте у озера, где он проводит отпуск с женщиной, которая к этому времени сумела стать его невестой, его запутанные чувства толкают его на непоправимые шаги…
Подробнее

Чистая любовь (2009)

Когда наступает прозрение? Возможно ли оно на склоне лет? Можно ли изменить себя, свои привычки, перевернуть устоявшуюся жизнь ради любви?

Хён Ману за пятьдесят. По вине друга он лишился всех своих сбережений. Но тем не менее этот закоренелый холостяк считает, что у него все идет прекрасно. Считает до тех пор, пока в его жизни не появляется женщина. Вспыхнувшее в душе Хён Мана чувство взаимно, но не все так просто — его избранница вдвое моложе. К тому же она дочь человека, который предал его.
Подробнее

Дзенбоксинг (1998)

Подробнее

Дзен (2011 (1 сезон))

Сериал об инспекторе отдела убийств Управления полиции Рима Аурелио Дзене, известном своей неподкупностью в насквозь коррумпированной итальянской полиции. В каждом эпизоде инспектор раскрывает всё более запутанные дела.
Подробнее

Касание Дзен (1971)

Школяр Ку Шен Чай живет в заброшенном форте вместе с матерью — он талантлив и умен, но совершенно лишен амбиций, а оттого беден, как церковная мышь. Однажды в соседний дом въезжает красивая девушка, мисс Янг, которой Ку тут же заинтересовывается, но ведет она себя нелюдимо и в высшей степени странно. В чем же дело — может быть, в этой глуши она скрывается от кого-то? Или вообще родом не из нашего мира?
Подробнее

Дзен (2009)

Отбросить всё, отдавая себя в руки Природы и просто сидеть в медитации. Это — сущность Дзен-Буддизма Догена. В 13-ом столетии Доген, молодой японский послушник, поехал в Китай в поисках учителя Истины. Там он встретил монаха, который учил его, что только медитация Дзэн — истинный путь к просветлению. Вернувшись просвещенным в Японию, он рискует своей жизнью, чтобы ввести Дзен-Буддизм, вдохновляя миллионы последователей, которые и в наши дни практикуют его учение во всем мире…
Подробнее

Парни из стали (2004)

Начавшаяся перестройка изменила маленький провинциальный городок и сломала судьбы многих его жителей. Закрылся единственный в городе крупный завод, дававший работу всему взрослому населению. В сложившейся ситуации выжить могут только сильнейшие. люди с крепкими моральными устоями, железной силой воли и твердым характером.

Бывший чемпион России по боксу Борис Рогов и воспитанники созданной им спортивной школы вступают в единоборство с постоянно возникающими проблемами стремительно меняющейся жизни. Перед каждым из них стоит выбор: не принимать новых законов жизни и потерять все или броситься в бой с атакующим новым миром, с вывернутыми наизнанку новыми правилами выживания и спасти любимых людей. И выйти из этого боя победителем дано не всем…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям