Смотреть фильм Моя прекрасная Мадлен (2002) онлайн

Моя прекрасная Мадлен (2002) Мадлен всегда старалась быть хорошей девочкой. Но когда она попыталась остановить грабителей, задумавших выкрасть "Мону Лизу" из Лувра, ее же и обвинили в хулиганстве и плохом поведении. В наказание Мадлен отправляют в пансион для благородных девиц в Лондоне, где ей должны "привить хорошие манеры".

И надо же — те же самые воры замышляют новое преступление. Теперь они готовятся похитить бриллианты британской короны. Но если Мадлен попытается сорвать планы злоумышленников, ей придется забыть о том, что она готовится стать "настоящей леди" и вновь рискнуть своей репутацией.
Жанры фильма: Мультфильмы, Мюзиклы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Моя прекрасная Мадлен (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моя прекрасная Мадлен (2002)

Название фильма: Моя прекрасная Мадлен
Альтернативное название: Madeline: My Fair Madeline
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: семейный, мультфильм, приключения, мюзикл


Режиссер: Скотт Хеминг
В главных ролях: Мэрлин Лайтстоун, Вупи Голдберг, Шеннон Чан-Кент, Анник Обонсавин, Френч Тикнер, МакКензи Грэй, Кристофер Газе, Чантал Страндт, Бриттни Ирвин, Джим Бернс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моя прекрасная Мадлен (2002) онлайн

Похожие фильмы

Hanna (2007)

Подробнее

Золотой глаз (1995)

Джеймс Бонд отправляется в Россию на поиски террористов захвативших управление новым секретным оружейным комплексом "Золотой глаз". Разработанное для уничтожения любого компьютерного оборудования, в руках негодяев это оружие превращается в мощнейший инструмент давления на правительства экономически развитых государств.

Во время этой чрезвычайно опасной миссии Бонду приходится полетать на вертолете-невидимке, взорвать бронепоезд, совершить увлекательную поездку на танке по Санкт-Петербургу и конечно соблазнить парочку длинноногих красоток.
Подробнее

Immacolata e Concetta, l'altra gelosia (1979)

Подробнее

Concetta Licata 1 (1994)

Подробнее

Просто праздник какой-то! (2003)

Закончив колледж, Питер получил работу в престижной фирме на Уолл-Стрит с большими карьерными перспективами. Его родители счастливы, наконец-то оправдаются денежки, вложенные ими в образование.

А пока Питер еще не начал "пахать" по 120 часов в неделю, трое лучших друзей уговорили его развлечься на горном курорте в Колорадо: покататься на лыжах и сноубордах, а заодно оттянуться на полную катушку с девчонками на вечеринках.
Подробнее

Праздник (2001)

22 июня 1941 года семья празднует день рождения дочки. Этот прекрасный солнечный день, радостный и веселый. Для девочки он наполнен важными событиями и приключениями — ее праздник отмечают всей деревней.

Никто еще не знает, что папа уйдет на работу в райцентр и вернется через несколько часов в военной форме ополченца. Чтобы проститься с семьей.

И что в момент прощания в деревню уже будут входить фашистские войска. А сегодня все веселятся, поют песни и поднимают тосты за будущее, за счастливую жизнь девочки, не задумываясь о том, что очень скоро на этом же самом месте жизнь может внезапно оборваться.
Подробнее

Праздник любви (2007)

Неужели я не одинок? Что такое любовь? Как научиться любить? Ответы на эти вопросы ищут герои фильма. Обыкновенные люди из обыкновенного городка штата Орегон собираются в маленький кружок под руководством Гарри Скотта, чтобы разобраться в самом загадочном, что есть в жизни — в таинстве любви.

Но никто не знает, что всезнающий профессор вот уже много лет бередит свою сердечную рану — он, Гарри Скотт, респектабельный доктор философии из Орегона, винит себя в гибели сына. Может, поэтому он ставит перед собой задачу научить людей любить друг друга, здесь и сейчас? Может, поэтому Гарри хочет помочь тем, кто одинок в этом мире, тем, кто потерял свою любовь и тем, кто только-только попал во власть этого великого чувства? Впрочем, это уже не важно, потому что у всех на глазах, сплетаясь в пестрый гобелен, расцветают нежные и экзотические цветы любви. Их воплощения, магические и мистические, ранят и одновременно исцеляют. Теперь главное — не дать им погибнуть.
Подробнее

Кто вы, Полли Магу? (1966)

Невероятно популярную модель Полли Магу преследуют два поклонника, в нее влюблен Принц, а также, ее снимают для шоу "Кто вы?".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям