Смотреть фильм Таинственная игра (1995) онлайн

Таинственная игра (1995) Миака Юки и Юи Хонго — две лучшие подруги, совершенно разные по характеру. Однажды, будучи в библиотеке, они забредают в закрытый архив, где находят книгу "Вселенная четырёх богов", которая, как на ней написано, исполнит все желания того, кто её прочитает. Начав читать, они попадают в другой мир, похожий на древний Китай, и тут же оказываются в руках бандитов. Их спасает юноша Тамахомэ, который, однако, узнав, что у подруг совсем нет денег, покидает их. Они обе влюбляются в таинственного спасителя.

В этом мире существует четыре государства, расположенные в четырёх частях света, каждому из которых покровительствует божество — на севере это черепаха Гэмбу, на юге — огненная птица Судзаку, на востоке — водный дракон Сэйрю, на западе — тигр Бякко. Легенда гласит, что время от времени из другого мира приходят девушки, которым уготовано стать жрицами этих богов, собрать Семерых небесных воинов, и, наконец, призвать божество на землю для исполнения любых трёх желаний.

Волею судьбы Миака становится жрицей Судзаку, охраняющего государство Конан, а Юи — жрицей Сэйрю, покровительствующего империи Куто, правитель которой хочет завоевать другие три страны и собирается использовать для этого божественную силу Сэйрю. Девушки становятся врагами — в силу божественных (Судзаку и Сэйрю — извечные враги) и личных (они обе влюбляются Тамахомэ, одного из хранителей Судзаку) причин.
Жанры фильма: Аниме, Драмы, Мелодрамы, Мультфильмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Таинственная игра (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Таинственная игра (1995)

Название фильма: Таинственная игра
Альтернативное название: Fushigi Yûgi
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: приключения, мультфильм, драма, мелодрама, аниме, фэнтези


Режиссер: Хадзимэ Камэгаки
В главных ролях: Коши Ишии, Нобутоси Канна, Тецуя Иванага, Нобуюки Хияма, Кае Араки, Тору Фурусава, Хикару Мидорикава, Томоко Каваками, Хисако Кёда, Такэхито Коясу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Таинственная игра (1995) онлайн

Похожие фильмы

Победа (1981)

Вторая мировая война. В лагере для военнопленных бывший известный футболист Колби создает команду из заключенных. И добивается разрешения на проведение матча между сборной Германии и военнопленными. К нему в команду напросился офицер-канадец Хэтч — плохой футболист, он одержим мыслью о побеге. Ему удается бежать и связаться с бойцами французского Сопротивления. И вот наступает день матча…
Подробнее

Гонконг 1941 (1984)

Начало Второй Мировой войны. Японская армия стоит на подступах к Гонг Конгу, но местные власти надеются, что англичане не бросят их. Молодой, романтически настроенный человек Юп мечтает уехать в Австралию, и даже совершает неудачную попытку уехать "зайцем" на английском пароходе.

Потерпев поражение, он устраивается на работу, где знакомится с местным жуликоватым, но честным парнем Вонгом. Вонг хочет женится на страдающей от неизлечимой болезни Ха Нам, но родители девушки против. Ха Нам тоже хочет уехать, но это не входит в планы Вонга. В конце — концов, он поддается уговорам, но на следующее утро в город входят японцы.
Подробнее

Как говорит Шарли (2006)

Город на побережье Атлантики, вне сезона. Три дня, семь жизней. Семь человек в движении, в поисках себя; встречают друг друга, теряют друг друга, слегка задевают друг друга, сталкиваются друг с другом…

И когда они разойдутся, никто не останется прежним.
Подробнее

4 мушкетера Шарло (1974)

Хотите знать, как все было на самом деле? На самом деле все подвиги, приписанные Александром Дюма трем мушкетерам и Д`Артаньяну, совершены их слугами — Планше, Гримо, Базеном и Мушкетоном.
Подробнее

Шарло в изгнании (1979)

Подробнее

Шарло в Гонконге (1975)

Королева Англии похищена! Британцы просят Французскую секретную службу о помощи, которая приходит с четырьмя неумелыми тайными агентами (группа Шарло) и дамой, внешне похожей на королеву. Погоня, чтобы освободить королеву, проведет их от Испании до Гонгконга, где будет много разбитых автомобилей, лодок и планов на этом пути…
Подробнее

Шарло в Испании (1972)

Друзья-приятели, работающие в парижском метро, мечтают отправиться в Испанию, которая представляется им райской страной. Когда их мечта осуществляется, все четверо попадают в цепочку непрерывных приключений…
Подробнее

Неизвестный (1964)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям