Смотреть фильм Авраам Линкольн (2012) онлайн

Авраам Линкольн (2012) Биографическая лента об Аврааме Линкольне, шестнадцатом президенте США, который внес неоценимый вклад в победу северян во времена гражданской войны.
Жанры фильма: Биографические, Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Авраам Линкольн (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Авраам Линкольн (2012)

Название фильма: Авраам Линкольн
Альтернативное название: Lincoln
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: биография, военный, история, драма


Режиссер: Стивен Спилберг
В главных ролях: Брюс МакГилл, Тим Блейк Нельсон, Дэниэл Дэй-Льюис, Томми Ли Джонс, Джозеф Кросс, Салли Филд, Джозеф Гордон-Левитт, Джеймс Спэйдер, Хэл Холбрук, Джон Хоукс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Авраам Линкольн (2012) онлайн

Похожие фильмы

Игорь и безумцы (1985)

Члены некой тоталитарной религиозной секты обитают в глубинке и развлекаются потрошением молодых женщин. На маньяков не действуют ни тюрьмы, ни пули, ни стрелы…
Подробнее

Князь Игорь (1969)

Музыкальная драма по одноименной опере Александра Бородина, написанной по мотивам русского эпоса "Слово о полку Игореве".
Подробнее

Коко Шанель и Игорь Стравинский (2009)

Их жизненные пути пересеклись в решающий момент, придав неожиданное направление культурной истории ХХ века. Их открытия и поныне не утратили своего значения. Стравинский создал новый подход к музыке, Шанель провела революцию в женской моде.

Летом 1920 года Стравинский, оставшийся, как и многие беженцы из Советской России, без денег и без пристанища, принял приглашение Шанель погостить на её вилле под Парижем. Он приехал туда не один, с ним четверо детей и жена Катерина. Стравинскому и Шанель тогда еще только предстоит достигнуть высот славы, но в этот поворотный момент между ними вспыхивает тайная страсть, недозволенная, трагическая, но вместе с тем побуждающая обоих к тем творческим свершениям, которые и сделают их великими. Любовь их будет не долгой, но память о ней оба сохранят до конца жизни.
Подробнее

Игорь (2008)

В мире, населенном Безумными Учеными и Злыми Изобретателями, один талантливый помощник злого ученого мечтает сам стать ученым и выиграть ежегодную Злую Ярмарку Науки.
Подробнее

Забудь обо мне (1990)

Подробнее

Не забудь, что скоро ты умрешь (1995)

Бенуа распланировал свою жизнь, но забыл про воинскую службу… Его призывают в армию. Он делает все, чтобы избежать этого. Он идет к психиатру и тот выписывает ему антидепрессант.

Он пытается покончить жизнь самоубийством, поскольку это не помогает. Все становится еще хуже, когда военный доктор говорит ему, что он ВИЧ-положителен. Он едет в Италию, где встречает Клаудию. Кажется жизнь налаживается, но только на время…
Подробнее

Не забудь... станция Луговая (1966)

Война. На небольшой станции застряли воинский эшелон и поезд с беженцами. Несколько дней провели вместе молодой лейтенант и недавняя школьница, а потом, расставаясь, они условились писать друг другу на станцию Луговая.
Подробнее

Неоконченный урок (2009)

Игорь — ученик вечерней школы, влюбленный в свою учительницу Инну Витальевну. У нее есть семья, которая на грани развала. Игорь, только что вернувшийся из армии, заставляет Инну по новому взглянуть на жизнь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям