Смотреть фильм Банки красок (1994) онлайн

Банки красок (1994)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Банки красок (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Банки красок (1994)

Название фильма: Банки красок
Альтернативное название: Paint Cans
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Пол Донован
В главных ролях: Брюс Гринвуд, Дженни Овертон, Энди Джонс, Jim Swansburg, Марта Барнс, Пол Гросс, Чес Лоутер, Нив Кэмпбелл, Энн-Мари МакДоналд, Келли-Рут Мерсье

Ключевые теги:

Смотреть фильм Банки красок (1994) онлайн

Похожие фильмы

Однажды в Риме (2002)

Шестеро счастливчиков были отобраны и прибывают в Рим в качестве стажеров для работы в престижной корпорации моды Дерека Хэммонда. Среди них оказались и сестры-близнецы Чарли и Лэйла Хантер. Руководитель проекта Энрико Тотони объявляет ребятам, что только двое будут отобраны по результатам работы и поедут следующим летом в Нью-Йорк в качестве помощников знаменитого модельера…
Подробнее

Веселенькая поездка (2002)

Тэйлор и Кайли Хантер — славные 16-летние подростки, только что получившие водительские удостоверения. Забирайтесь в их классический "мустанг" с откидным верхом и отправляйтесь все вместе в их первое путешествие по дорогам Америки на Зимние игры в Юте. Классная экипировка, парни еще класснее. И масса разных друзей по дороге.

Но приготовьтесь к отклонениям от маршрута, делая виражи поистине олимпийского размаха. Что их привлечет: лыжные трассы, покрытые мягким, как бархат, снегом, или роскошный "охотничий домик" Стена Эриксена в Оленьей долине, или выступления сноубордистов в Парк Сити? Приедут ли они вовремя на Зимние игры?
Подробнее

Адская поездка (2008)

Недетская история о байкерских бандах, с пивом, рёвом моторов, обилием женского тела, стрельбы и кровищи.
Подробнее

Евротур (2004)

Скотт Томас завел себе друга по переписке из Германии из самых практичных соображений. Он хотел получить отличную оценку по немецкому, а некто с именем Мик согласился перевести его домашние работы. Но вскоре выяснилось, что Мик — обворожительная блондинка, которая не прочь увидеть своего американского друга вживую.

После выпускных экзаменов Скотт прихватывает нескольких близких друзей и летит в Европу. Впереди его ждет увлекательное, хоть и беспокойное путешествие из Лондона в Берлин через Париж и Амстердам…
Подробнее

Увеселительная поездка (2000)

Подробнее

Выбор цели (1974)

История создания атомной бомбы в Америке, Германии и СССР. Фильм посвящен И. В. Курчатову, хотя его сюжет — это рассказ о Вернере Гейзенберге (1901—1976), американском ученом-атомщике, размышлявшим над целью и итоговым результатом своих работ.
Подробнее

Цели (1968)

В этом фильме проходят две сюжетные линии, которые развиваются параллельно и независимо. Но это только на время. Известный всем актёр, который решил закончить сценическую карьеру и молодой человек, весьма уравновешенный и благополучный, на первый взгляд. Так что же между ними общего? И какова будет причина их встречи в финале?
Подробнее

Достигая невозможного (1989)

Захватывающий триллер о тинейджере, помешанном на скейтборде. Он расследует обстоятельства смерти своего сводного брата-вьетнамца, который никак не мог покончить жизнь самоубийством. Он катается по всему "маленькому Сайгону" в поисках главного злодея.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям