Смотреть фильм Мамаша (2008) онлайн

Мамаша (2008) Женщины в жизни 30-летнего Ноа занимают слишком много места. Любимая жена желает завести ребенка именно тогда, когда он лишается работы, взбалмошная и несколько деспотичная мать переезжает к нему жить, не интересуясь мнением сына… Ноа решает, что долго терпеть женщин, зацикленных на материнских чувствах он не в силах…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мамаша (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мамаша (2008)

Название фильма: Мамаша
Альтернативное название: Smother
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Винс Ди Меглио
В главных ролях: Фрэнк Крим, Стивен Кристофер Паркер, Дэкс Шепард, Джерри Ламберт, Дайан Китон, Лив Тайлер, Henriette Ivanans, Кен Ховард, Майк Уайт, Сэльма Штерн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мамаша (2008) онлайн

Похожие фильмы

James Last in London (1979)

Подробнее

La vie sexuelle des Belges 1950-1978 (1994)

Подробнее

Команда ученых-ниндзя Гатчамен (1978)

Подробнее

На службе у дьявола (2007 (2 сезона))

Жил был оболтус Сэм. Ничего особого ему не светило: на работе — фартук, бейджик, отсутствие перспектив и начальник идиот, а в личной жизни — девушка, которая предпочитает быть просто другом, чем позволить хоть намек на какие-нибудь романтические отношения. И жил он относительно спокойно до своего двадцать первого дня рождения, пока не узнал, что родители Сэма продали его душу дьяволу!

Теперь Сэм — Жнец на службе у Дьявола. Его миссия — ловить души, сбежавшие из ада, и возвращать их обратно. После этого события жизнь Сэма круто меняется.
Подробнее

Привычка жениться (1991)

У миллионера Чарльза Пирла есть вкус, стиль, обаяние — все, что нужно покорителю женских сердец. Вскоре дочь самого влиятельного человека в Голливуде выйдет за него замуж. Однако по дороге к алтарю незадачливый жених встречает девушку своей мечты.

Певица Вики Андерсон красива, соблазнительна и согласна стать его женой. Чарльз снова возвращается под венец, не подозревая, что вскоре станет здесь частым гостем…
Подробнее

Это значит война (2011)

Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.
Подробнее

Восстание душ: Бунт мертвецов (2006)

Один из заключенных тюрьмы строгого режима практикует ритуалы черной магии. Это вызывает бунт заключенных и закрытие тюрьмы. Но через двадцать лет тюрьма открывается снова — вместе с населяющими ее призраками…
Подробнее

Мятеж (1997)

Милый рождественский семейный праздник превратится в кровавый бушующий ад, когда наступит 24 декабря 1999 года.

Посреди огня, страха и ненависти, которыми заполнятся улицы огромного мегаполиса в эту последнюю рождественскую ночь уходящего тысячелетия, офицер элитного подразделения ВВС Шен Олкотт отправился на поиски похищенной дочери британского посла. Один против до зубов вооруженных убийц из городских моторизованных банд и ирландских террористических отрядов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям