Смотреть фильм Ван Хельсинг (2004) онлайн

Ван Хельсинг (2004) Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания — мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, и где монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму. В этот мир попадает легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг, рождённый на страницах романа "Дракула" Брэма Стокера.

В своей непрерывной битве против сил зла и за освобождение мира от порождений ада, Ван Хельсинг, по заданию секретного общества, отправляется в Трансильванию, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. На помощь ему внезапно приходит бесстрашная Анна Валери, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, наложенного убитым вампиром.
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Драмы, Приключенческие, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Ван Хельсинг (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ван Хельсинг (2004)

Название фильма: Ван Хельсинг
Альтернативное название: Van Helsing
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 131 мин.
Жанр фильма: приключения, фэнтези, драма, боевик, детектив, триллер


Режиссер: Стивен Соммерс
В главных ролях: Кевин Дж. О’Коннор, Уилл Кемп, Елена Анайя, Дэвид Уэнэм, Хью Джекман, Алан Армстронг, Сильвия Коллока, Шулер Хенсли, Кейт Бекинсейл, Ричард Роксбург

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ван Хельсинг (2004) онлайн

Похожие фильмы

Короткий фильм о любви (1988)

19-летний Томек — вуайерист. В свободное от работы на почте время он подглядывает за красоткой напротив Магдой — сперва через бинокль, который завещал ему уехавший друг (тоже вуайерист), а теперь более основательно — через подзорную трубу. Поставленный еще приятелем диагноз: "КПЧД" (красивая попа, часто дает) — в результате наблюдений остается без изменений.

Однако чувства Томека к Магде носят хотя и патологически влюбленный, но при этом платонический характер. Узнав о том, что она находится под наблюдением юноши, Магда сама начинает испытывать к Томеку чувственный интерес, что неожиданно для всех приводит к драматическим последствиям…
Подробнее

Пчелы (1978)

В Бразилии доктор Франклин Миллер и его жена Сандра работают в исследовательской сельскохозяйственной лаборатории над выведением новой породы пчел. Думая, что новая порода способна давать больше меда, местный крестьянин и его сын проникают в лабораторию. Но пчелы жалят их до смерти. На следующий день крестьяне, узнав о смерти фермера, поднимают бунт. Франклин объясняет им, что они пытаются сделать пчел менее агрессивными и опасными.

Но когда еще один ребенок был обнаружен мертвым, крестьяне нападают на лабораторию и разрушают ее. Франклин погибает. В это время в Нью-Йорке эксперты по пчелам, доктор Джон Норман и профессор Зигмунд Хаммель рассказывают правительству об угрозе со стороны пчел — убийц…
Подробнее

Пчелы-убийцы (2008)

Со стороны Балеарские острова кажутся раем на земле, но попавший в больницу на Майорке Ганс Бергманн уже так не думает. Его дочь Карла не находит себе места — не мог же отец оказаться при смерти от одного пчелиного укуса? Она решает докопаться до истины и при помощи местного биолога Бена находит колонию гигантских пчел на старой ферме его отца. Генетически модифицированные насекомые умны и опасны, умеют охотиться роем — следующей их жертвой становится стадо овец на соседнем острове. Однако понятно, что одними овцами дело не ограничится: вылетевшие из "ящика Пандоры" насекомые уничтожат всю экосистему средиземного рая, а люди для них — мишень не хуже прочих. Карла и Бен пытаются добиться помощи у местного энтомологического музея, но его директор, доктор Альварес, подозрительно глух к их просьбам. Смогут ли два человека предотвратить катастрофу, угрожающую всему архипелагу?
Подробнее

Смертоносные твари (2002)

В городке Сьюмас в штате Вашингтон происходят странные события. Погибают племенные коровы, труп одного фермера находят на обочине дороги, а другой бесследно исчезает.

Шериф Линдон Харрис не видит связи между этими событиями. Но местный эксперт по пчелам Райли Мюир считает виновниками всех этих происшествий африканских пчел-убийц.

Для Линдона это предположение похоже на сбывшийся кошмар, ведь он с детства панически боится пчел. Шериф Харрис и Райли Мюир бьют тревогу, но жители города не желают их слушать. Действуя на свой страх и риск, Харрис и Мюир пытаются изолировать гнезда пчел-убийц.

Но их рой оказывается настолько огромным, что закрывает собой все небо. Застав жителей врасплох, пчелы-убийцы атакуют беззащитный город…
Подробнее

Пчелы-убийцы (1995)

Над небольшим городком нависла серьезная опасность: полиция нашла двух погибших подростков со следами бесчисленных пчелиных укусов. В любой момент полчища пчел-убийц могут обрушиться на город. Кошмар начинается, когда герой фильма Кевин, наткнувшись на колонию смертельных насекомых, начинает расстреливать пчелиные гнезда…
Подробнее

Темная сторона солнца (1988)

Рик Клейтон с рождения поражен страшным недугом. Его кожа не переносит света — как солнечного, так и электрического. С ног до головы облаченный в защитное кожаное одеяние, он даже не знает своего лица.

Но молодая американская актриса, почти случайно оказавшаяся в небольшом городке на Адриатическом побережьи, покоряет сердце живого призрака и вырывает его из вечной тьмы. Любовь толкает его на безрассудство: Рик решает познать всю радость, которую дарит людям солнечный свет. За короткие три дня ему предстоит прожить свою жизнь полно и ярко и потерять последнюю надежду на выздоровление.
Подробнее

Перед рассветом (1995)

Молодой американец Джесс знакомится в поезде с красивой француженкой Селин. Они сразу находят много общих тем для разговоров, и Джесс уговаривает Селин сойти вместе с ним в Вене, чтобы провести вместе вечер и ночь, так как наутро он должен улететь домой в Штаты.

Этой ночью происходит чудо, между мужчиной и женщиной рождается любовь такая сильная, что всё остальное перестаёт иметь значение. Однако неумолимый обратный отсчёт продолжается, до рассвета осталось совсем немного времени, и влюблённые используют каждый драгоценный момент, чтобы узнать друг друга получше, чтобы успеть обменяться всеми своими воспоминаниями, мечтами и нежностью… перед рассветом.
Подробнее

Империя Солнца (1987)

1941 год, Вторая Мировая война. Юный англичанин Джим Грэхем живет в богатой семье в Китае. Японцы вторглись в Шанхай, Джим теряется в толпе и остается без родителей в захваченном городе. Во время скитаний находит друга Бэйзи, с которым попадает в лагерь заключенных.

Среди болезни и нехватки пищи, Джим борется за выживание, вынося предательства и оскорбления… Нити, связывающие его с детством, ослабевают, но Джим пытается сохранить дух и достоинство. Япония капитулировала. Перенеся все ужасы войны, превратившись из счастливого ребенка в измученного подростка, он, наконец, встречается со своими родителями.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям