Смотреть фильм Подарок (2009) онлайн

Подарок (2009) Что будет, если Вы получите подарок, который выполнит все Ваши желания. Подарок, от которого Вы не сможете отказаться, но за который Вам придется поплатиться. Обычному парню Максу Питерсону судьба преподносит именно такой подарок. Его жизнь круто меняется …. Но, как долго он сможет наслаждаться привалившим счастьем и, какой ценой оно ему обернется?
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Подарок (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Подарок (2009)

Название фильма: Подарок
Альтернативное название: Echelon Conspiracy
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: триллер, боевик, детектив, криминал


Режиссер: Грег Маркс
В главных ролях: Сандра Де Суза, Грегори Дональдсон, Шэйн Уэст, Винг Реймз, Эдвард Бёрнс, Гоша Куценко, Андреа Энрайт, Стивен Элдер, Мартин Шин, Тамара Фельдман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Подарок (2009) онлайн

Похожие фильмы

Дорогой Джон (2010)

Две недели, полные счастья первой любви и познания запретных плодов, провели студентка Саванна и солдат Джон Тайри, приехавший домой на побывку. Но время летит быстро — юный любовник вынужден вернуться на службу в Европу. После трагедии 11 сентября 2001 года Джон решает посвятить свою жизнь службе в армии, нарушив обещание, данное Саванне, — вернуться и жениться на ней. Девушка пишет Джону письма, но они приходят все реже и реже.
Подробнее

Майкл Кэйл против всемирной службы новостей (1998)

Несмотря на то, что жизнь трусоватого и недалёкого журналиста Майкла Кэйла не была богата грандиозными событиями и невероятными потрясениями, она вполне устраивала нашего героя. Вот уже десять лет он работал специальным корреспондентом в Париже на лидерамировых новостей — телекомпанию WNC.

Никакого контроля сверху, полная свобода и тишина: поставил камеру напротив Эйфелевой башни, прочитал пару строк со строгим лицом — и вся работа! Но нашему герою было невдомёк, что в недрах штаб-квартиры WNC в Майами готовится невероятная операция, и Кэйлу в ней отведена главная роль. Шеф WNC вошел в заговор с Президентом США, который страстно желал переизбрания на второй срок.

Для этого была создана мифическая угроза человечеству в виде зловещего японского гуру, обещавшего в канун нового тысячелетия взорвать земной шар при помощи огромных запасов плутония. В этот "критический" момент президент-спаситель должен был встать на защиту свободного мира и на волне популярности, преспокойно оставить президентское креслоза собой. Логово пресловутого Гуру находилось, якобы, в захолустном африканском государстве под названием Матанга.

В связи с грядущими "эпохальными" событиями, в Матангу было решено отправить самого бестолкового журналиста WNC, который ни за что не должен был догадаться о коварном розыгрыше. И, как Вы вероятно догадываетесь, выбор, к несчастью, пал на нашего старого знакомого Майкла Кэйла. Посмотрим, что из этого получится.
Подробнее

www.Anukutumbam.com (2002)

Подробнее

Любовь.com (2002)

Синда Уолтерс служит в полиции, выполняя непростую задачу: контроль за досрочно освобожденными. Держа в узде матерых преступников, она не может перевоспитать свою отчаянную сестру Ванессу, владелицу популярного сайта для любителей мазохизма и жестоких сексуальных игр.

Выполняя прихоти таинственных поклонников, Ванесса каждый вечер идет на риск, не предполагая о грозящей ей опасности. Загадочная гибель сестры и кадры ее смерти в интернете заставляют Синду внедриться в запретный мир мрачного сайта, чтобы стать своей среди его посетителей и найти убийцу Ванессы.
Подробнее

Женская компания (1999)

Подробнее

www.XXX.com (2003)

Подробнее

Новый мировой беспорядок (1999)

В самом центре знаменитой Силиконовой Долины неслыханной скандал — прямо из офиса компании, занимающейся разработкой новейшей программы безопасности компьютерных систем, похищены сверхсекретные микрочипы. Все сотрудники фирмы убиты, и лишь одному чудом удалось остаться в живых.

Компьютерный хакер-пират Курт Бишоп, организовавший этот дерзкий налет, рассчитывает получить денежный куш, в противном случае он выведет из строя жизненно важные компьютерные сети. На поиски Бишопа и его головорезов брошены лучшие силы полиции и ФБР; детектив-ветеран Дэвид Маркс, прозванный патологоанатомом за свою бульдожью хватку, и агент Кристина Паддок, эксперт по компьютерам и очаровательная молодая женщина.

При первом знакомстве у новоявленных партнеров возникает сильнейшая аллергия друг на друга, но ведь лиха беда — начало?
Подробнее

Дублер (2000)

Всего неделя остается до выборов, и срок правления президента Фоллбрука неминуемо истекает. Казалось бы, уже ничто не может помочь ему одержать победу и в этой предвыборной гонке, но неожиданно в кулуарах Белого Дома возникает гениальный план.

А что, если инсценировать похищение Фоллбрука террористами, а также его последующий отважный побег? Что, если отчаянный поступок президента станет главной темой для средств массовой информации по всему миру?

Тогда голоса масс, конечно же, будут отданы герою, и еще один срок правления ему обеспечен. Вот только никто не догадывается, что ложное похищение может превратиться в настоящий террористический акт, грозящий смертью не только президенту, но и многим невинным заложникам.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям