Смотреть фильм Пивные бароны (1996) онлайн

Пивные бароны (1996) 1888 год. Шарль и Элиза усыновляют племянника Шарля — Ноэля. Ноэль приехал из Германии, где обучался секретам пивоварения, с молодой женой Маргрит. Конфликт между Элизой и Шарлем приводит к разрыву семьи. Шарль и Маргрит запускают своё производство и быстро достигают успеха. У них рождается сын. Внезапно объявляется сын Шарля — Питер, от брошенной им Адриенны. Элиза выкрадывает сына Шарля и Маргрит…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пивные бароны (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пивные бароны (1996)

Название фильма: Пивные бароны
Альтернативное название: Les Steenfort, maîtres de l'orge
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Жан-Даниэль Верхак
В главных ролях: Генри Монин, Paul Anrieu, Бернард Сенс, Jean-Paul Dermont, Джули Ду Пейдж, Александр Фон Сиверс, Michael Pas, Янн Трегуэ, Жан-Клод Друо, Гилберт Чарльз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пивные бароны (1996) онлайн

Похожие фильмы

Крот (1941)

Подробнее

Крот (1962)

Подробнее

Крот (1956)

Подробнее

Крот (1970)

Ганфайтер по прозвищу Крот странствует по Мексике со своим пятилетним сыном, убивая по дороге бандитов…
Подробнее

Крот (2001)

Оперативного работника уголовного розыска Сергея Кузьмичева посылают в Москву с целью внедрения в одну из преступных группировок. Его первое задание представляется не очень сложным. Молодой парень из провинции, якобы приехавший на заработки, успешно с нимсправляется.

Однако, по воле случая, он оказывается в самом пекле бандитских разборок. Получив со временем статус серьезного уголовного авторитета, он внедряется во все более влиятельные группировки, и, войдя в доверие, вступает в борьбу с мощной, отлаженной системой криминального мира.
Подробнее

Клик: Пульт управления сексом (2007)

Подробнее

Клик (2010)

История молодого фотографа и его подруги. Он делает красивые фотографии и все же, когда они напечатаны, они скрывают тайну. Тайна, которая является настолько темной, ужасающей и угрожающей, что он скрывает это от своей подруги. Тайна его прошлого, которая, если ее раскрыть, угрожает разрушить не только его жизнь, но и жизнь его семьи, друзей и любящих людей. Тайна, которая исходит из мира, который отличается от нашего.
Подробнее

Грузовик Тёрнер (1974)

Трак Тернер, бывший профессиональный футболист, который становится охотником за головами (вместе со своим партнером Джерри), разыскивает сутенера, уклоняющегося от оплаты залога, в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. После перестрелки, где Трак должен использовать смертоносную силу, чтобы убить сутенера, Тернер становится заметным человеком и мишенью для наемных убийц.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям