Смотреть фильм Защита Красина (2006) онлайн

Защита Красина (2006) Жизнь провинциального городка подчинена законам местных авторитетов. Матерых преступников прошлых лет попирает новое поколение желающих властвовать бандитов. Идет отчаянная борьба за лидерство. Участь побежденных достается "старейшинам" преступного мира. Из очередной кровавой схватки выйти живым удается лишь главарю Мокею. В одиночку он вряд ли сможет расправиться с бандой противника, которой руководит беспощадный Колчан. Поэтому Мокей идет на крайние меры: ищет помощи у стражей правопорядка.

Отделом по расследованию убийств руководит подполковник Олег Красин, честный и принципиальный офицер. Ему поступает предложение возглавить отдел по защите свидетелей. Красин колеблется, но война бандитских группировок не оставляет ему выбора. Теперь он должен охранять того, за кем прежде охотился. Закон должен быть на стороне свидетеля, даже если тот — опасный преступник.
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Защита Красина (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Защита Красина (2006)

Название фильма: Защита Красина
Альтернативное название: Защита Красина
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 542 мин.
Жанр фильма: криминал, детектив, боевик


Режиссер: Алексей Шикин
В главных ролях: Александр Большаков, Михаил Лучко, Наталья Ткаченко, Борис Клюев, Сергей Цепов, Людмила Живых, Юрий Архангельский, Игорь Николаев, Егор Бакулин, Ирина Ларина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Защита Красина (2006) онлайн

Похожие фильмы

Другой (2004)

Это случилось в тот момент, когда счастливая семья — Пол, Джесси и их сын Адам — готовились к переезду в связи с приглашением Пола на другую работу. В день своего восьмилетия под колёсами автомобиля погиб Адам, сделав своих родителей глубоко несчастными людьми. На похоронах супругов окликнул незнакомец, оказавшийся известным учёным-генетиком Ричардом Уэллсом.

Уэллс сказал, что он в состоянии вернуть им сына в точности таким же, каков тот был при жизни, то есть клонировать его, использовав ген погибшего мальчика. Возмущенный Пол с негодованием отвергает кощунственное, с его точки зрения, предложение. Но Ричард оставляет Джесси свой телефон и советует подумать…
Подробнее

Великий Бак Ховард (2008)

В "Великом Баке Говарде" герой загорается желанием стать учеником незадачливого сценического мага, тем самым — провоцируя размолвку с собственным родителем, оказавшимся не в восторге от новой профессии отпрыска.
Подробнее

Я был хозяином замка (1988)

Том — 12-летний сын миллионера, который живет в большом особняке, окруженном лесом во Франции. Когда его мать умирает, его отец нанимает вдовствующую домработницу, которая смотрела бы за порядком в его отсутствие. Она приходит в дом вместе со своим единственным сыном, Шарлем, надеясь, что тот составит компанию своему одинокому сверстнику Тому. Богатый мальчик и бедный становятся врагами с первой же встречи…
Подробнее

Когда я был певцом (2006)

История любви постаревшего певца и юной привлекательной девушки. В былые дни он развлекал публику на дансингах, был кумиром фанаток, купался в лучах славы и думал, что так будет всегда. Но юность и слава певца остались в прошлом. Зато пришла настоящая любовь, заставляя испытывать незнакомые чувства и совершать непривычные для него поступки.
Подробнее

Я был здесь (2008)

У Расси — 17-летнего ученика элитной школы, живущего отдельно от родителей — есть несколько заветных мечтаний. Мечта о семье, любви и… впрочем, для того чтобы подзаработать, он соглашается продавать наркотики. Это втягивает его в круговерть событий, которую он уже не в силах контролировать…
Подробнее

Звёздные собаки: Белка и Стрелка (2010)

Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов. И лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство.
Подробнее

Собаки и кошки (1982)

Полицейский Алан Паркер вынужден отменить отдых с семьей и повторно поймать жиголо Тони Рома, который соблазняет пожилых женщин, а затем крадет их драгоценности. Но когда Алан выясняет что Тони Рома ценный свидетель по делу мафии, Паркер и Рома объединяются что бы отправить плохих парней за решетку.
Подробнее

Жадный Кузя (1969)

О коте Кузе, который все норовил утащить лакомый кусочек и нажил себе немало непритностей. Живой кот в кукольном мире.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям