Смотреть фильм Холодная вода (2012) онлайн

Холодная вода (2012) Два молодых брата из Палестины должны перенести труп родного отца из Иерусалима в Рамаллу. Вроде бы просто, нужно только не попасться израильской полиции, отвертеться от террористов и не поругаться с русской мафией. Столько всего случится во время этого отчаянного путешествия.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Холодная вода (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Холодная вода (2012)

Название фильма: Холодная вода
Альтернативное название: Cool Water
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Эмир Кустурица
В главных ролях: Тахар Рахим, Бранко Томович, Рич Графф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Холодная вода (2012) онлайн

Похожие фильмы

Кубок (1999)

Нешуточные страсти кипят не только на чемпионате мира по футболу, но и в буддистском монастыре, расположенном в живописных отрогах Гималаев. Не имея возможности следить за ходом чемпионата, трое юных послушников, одержимых футболом, тайком от ламы-настоятеля пробираются в ближайшую деревню, где есть телевизор.

Застигнутым прямо "на месте преступления", им грозит отчисление из монастыря. Но спасение приходит с самой неожиданной стороны. Кажется, что в эти безумные дни сам Будда стал тайным поклонником футбола.
Подробнее

Футбол (1926)

Подробнее

Футбол (1935)

Подробнее

Футбол (1897)

Подробнее

Как казаки в футбол играли (1970)

Второй фильм серии. Казаки путешествуют по Европе, обыгрывая в футбол и придворных Людовика. и английских горожан и немецких рыцарей.
Подробнее

Галактический футбол (2006 (3 сезона))

На каждoй планете Галaктики вы нaйдете потoк — мощную таинственную энeргию. Здесь, нa Акиллиане, мы называем егo дыханиeм. Поток настолько силен, что может быть опасен, но только не для Gаlаctik Fооtbаll — самого зрелищного спорта в Галактике. Но 15 лет назад таинственный взрыв потряс Акиллиану, унес Дыхание и лишил нас шанса участвовать в турнире Gаlаctik Fооtbаll. Но спустя 15 лет молодая команда смогла поразить всех и выйграть Кубок! Смогут ли они сохранить титул чемпионов? Наша судьба в их руках!
Подробнее

Забойный футбол (2004)

В маленьком поселке, где живет Эки, футбол — это спорт для настоящих мужчин. И хотя он много лет защищал ворота местного клуба и был настоящим любимцем публики, один неверный поцелуй поставил его вне любимой игры. "Голубой" вратарь? Только не в нашем поселке!

Бесцеремонно выставленный из клуба, Эки клянется отомстить бывшим товарищам. Но как это сделать? А очень просто. Нужно собрать команду, целиком состоящую из "голубых", и победить этих противных жлобов на футбольном поле…
Подробнее

Футбол (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям