Смотреть фильм Вперед, сыны отечества (1981) онлайн

Вперед, сыны отечества (1981) В 1935 году, в возрасте 13 лет, отец отправил Симона Шалюмо учиться в военную школу. Его нежелание быть военным видно невооруженным взглядом и над ним издеваются и преподаватели и сокурсники. В 15 он убегает, но пойманный, возвращен в школу его отцом, патриотом, ветераном последней войны. Впоследствии уже в высшей школе, издевательства становятся настолько зверскими, что он больше не мог терпеть.
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вперед, сыны отечества (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вперед, сыны отечества (1981)

Название фильма: Вперед, сыны отечества
Альтернативное название: Allons z'enfants
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Ив Буассе
В главных ролях: Жан Карме, Жан-Пьер Омон, Люка Бельво, Даниэль Месгиш, Жан-Марк Тибо, Жак Дени, Жан-Франсуа Стевенен, Жан-Клод Дрейфюс, Ив Коттон, Жан-Поль Дюбуа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вперед, сыны отечества (1981) онлайн

Похожие фильмы

Дьявольский особняк (2003)

Супруги Купер и Лия Тилсон годами ждали, чтобы осуществить свою заветную мечту о загородном доме. И, наконец, их чаяния сбылись; они — владельцы необычайно красивого и большого поместья "Холодный ручей".

Провинциальный покой, свежий воздух, огромный участок — идеальное место, чтобы достойно встретить старость и дожить до конца дней своих, вот только этот конец может наступить куда раньше, чем предполагалось.

Ужасное, кровавое прошлое усадьбы, о котором героев "забыли" предупредить, вторгается в их настоящее с бывшим владельцем, преступником-психопатом, вернувшимся из тюрьмы. И этот жуткий человек не остановится ни перед чем, чтобы вернуть дом себе. Вернуть любой ценой…
Подробнее

Звуки горна (1942)

Подробнее

Звуки горна в полночь (1945)

Подробнее

Фархат: Принц Персии (2004)

Прекрасный Восток, изобилие колдовства и тайн, где магия древности тесно переплелась с настоящим, а благородство и зависть гуляют рука об руку. Какие загадки и опасности готовит он? Юный принц Фархат при помощи верных друзей ищет кусочки кристалла Шаримана, чтобы собрать их воедино и освободить из плена родителей. По всем частям света проходит их необыкновенное путешествие, полное колдовства и тайн. Но на каждом шагу подстерегают ловушки коварного демона Эгохана, который готов на все, лишь бы заполучить могущество волшебного кристалла. Удастся ли принцу выйти победителем из этой жестокой и коварной схватки?..
Подробнее

Великие города древнего мира: Пирамиды и города фараонов (1994)

Подробнее

НГО: Пирамиды смерти (2006)

Они одни из самых массивных пирамид на планете — миллионы тонн песка и камня, возвышающиеся над всем человечеством в необыкновенной мощи богатства и власти. Сегодня они составляют наследие древнего города Теотиуакан, первого оплота цивилизации Южной Америки.

Пирамиды были построены более 2000 лет тому назад в Мексики людьми, чьи имена давно позабыты столетиями. Причина их постройки до сих пор остается загадкой. Были ли они просто храмами Богов, ритуальными алтарями или и тем и тем одновременно?

Благодаря последним технологиям науки в анализе ДНК и с использованием компьютерной 3D графики, Национальное географическое общество приоткрывает тайну восхода и падения одной из самых загадочных и, до сих пор, неизученных цивилизаций мира.
Подробнее

Делай ноги 2 (2011)

Подробнее

Жизнь этого парня (1993)

Муж Кэролайн разводится с ней и женится на богатой женщине. Забрав старшего сына, он уезжает и больше не интересуется проблемами бывшей семьи. Безработная Кэролин берет младшего сына Тоби и отправляется в бесцельную поездку по Америке. Они останавливаются в нескольких городах, где Кэролин старается устроить их жизнь.

И однажды судьба сводит ее с Дуайтом, приятным и вежливым человеком. Кэролин, в надежде на то, что он принесет стабильность в их жизнь и поможет поднять Тоби, выходит за него замуж. Но вопреки ее ожиданиям, в дом входит суровый и вспыльчивый человек. При новом "отце семейства", деспоте и тиране, их жизнь превращается в сплошной кошмар.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям