Смотреть фильм История Золушки (2004) онлайн

История Золушки (2004) Выпускница Сэм, решительно настроенная поступить в Принстон, живет на побегушках у своей эгоцентричной мачехи Фионы и злобных сводных сестер, относящихся к ней скорее как к прислуге, чем к члену семьи. Но тут неожиданное событие вносит разнообразие в унылую жизнь Золушки: в Интернете она знакомится с очаровательным принцем.

Когда же выясняется, что ее поклонник — ведущий защитник школьной футбольной команды, Сэм спасается бегством в реальный мир до того, как часы пробьют полночь, забывая свой сотовый телефон. Опасаясь отказа со стороны Остина, Сэм всячески препятствует попыткам кавалера узнать, кто же на самом деле его принцесса. Счастье Золушки в ее руках!
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму История Золушки (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме История Золушки (2004)

Название фильма: История Золушки
Альтернативное название: A Cinderella Story
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: семейный, мелодрама, комедия


Режиссер: Марк Росман
В главных ролях: Джули Гонсало, Хилари Дафф, Дэн Берд, Чад Майкл Мюррэй, Мадлен Зима, Мэри Пэт Глисон, Дженнифер Кулидж, Лин Шэй, Реджина Кинг, Андреа Эйвери

Ключевые теги:

Смотреть фильм История Золушки (2004) онлайн

Похожие фильмы

2012 (2009)

Подробнее

2012 (2009)

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.
Подробнее

Особо тяжкие преступления (2002)

Преуспевающая в своей деятельности адвокат и счастливая супруга, героиня Эшли Джадд, потрясена известием о том, что ее муж является секретным агентом, работающим под прикрытием.

Мало того, он еще и обвинен в совершении государственного военного преступления. Поскольку она готовится защищать своего мужа в военном суде, то ей на помощь приходит бывший военный поверенный, который играет по своим правилам…
Подробнее

Особо опасен (2009)

История тайного агента, работающего на мафию Дон. Его цель — устранить гангстеров, будучи частью их организации.
Подробнее

Особо опасен 3 (2012)

Подробнее

Особо опасен 2 (2011)

Подробнее

Особо опасен (2008)

Уэсли Гибсон — зануда и нытик, целыми днями торчащий в офисе. Босс его унижает, подружка ему изменяет. Его жизнь катится в никуда! Обнаружив, что отец, бросивший его в раннем детстве, зверски убит, Уэс оказывается втянут в тайное общество киллеров под названием "Братство". За его обучение берется опытная наставница Фокс, и этот когда-то прикованный к офисному креслу хлюпик развивает молниеносную реакцию и сверхчеловеческую скорость. Однако уже на первом задании Уэсли понимает: есть вещи посложнее, чем вершить судьбы других людей. Это — набраться храбрости и стать хозяином собственной жизни.
Подробнее

Любовь (1955)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям