Смотреть фильм Джек-пот для Золушки (2004) онлайн

Джек-пот для Золушки (2004) Жила-была тихая скромная девушка Наташа. Жила она с бабушкой, училась в аспирантуре, работала в историческом архиве за мизерную зарплату. Заработанные по случаю 200 долларов она собирается потратить на покупку старенького ноутбука. Понять Наташу не могут ни бабушка, ни ближайшая приятельница Алина.

Этот аппарат оказывается очень странной вещью. Он вступает в диалог со своим владельцем и предлагает ему исполнить три желания, при условии, что они носят материальный характер. Первое желание — Наташа заказывает видеокамеру и получает ее. Однако уже следующая выполненная компьютером просьба — отдельная квартира — приводит к трагедии: умирает бабушка.

У компьютера своя система исполнения желаний — он дает конкретные указания своей хозяйке: куда пойти, что сделать, что купить-продать, с кем встретиться. Жизнь Наташи становится полнее и разнообразнее — она встречается со своим бывшим другом — одноклассником Ленчиком, знакомится с талантливым компьютерщиком Ярославцевым, вступает в столкновения с мафиозными бизнесменами Бобом и Ханом. Эти люди появляются в ее жизни после загадывания третьего, последнего желания — получить миллиард долларов…

Его приходится зарабатывать разными способами, но каждый новый шаг, новые действия обрекают Наташу на новые, не материальные, а человеческие потери. Постоянно возрастающая цена успеха в конце концов заставляет Наташу задуматься: а уместна ли вообще эта цена?

Наташа сумеет вовремя остановиться, спасет и себя, и своих друзей, найдёт настоящую любовь и настоящее счастье, которое, как известно, не купишь ни за какие деньги.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Джек-пот для Золушки (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джек-пот для Золушки (2004)

Название фильма: Джек-пот для Золушки
Альтернативное название: Джек-пот для Золушки
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 42 мин.
Жанр фильма: фэнтези, комедия, мелодрама


Режиссер: Николай Стамбула
В главных ролях: Екатерина Вуличенко, Михаил Жигалов, Олег Морозов, Дмитрий Брусникин, Мария Голубкина, Ольга Юрасова, Борис Химичев, Александр Пашутин, Алексей Кравченко, Лянка Грыу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джек-пот для Золушки (2004) онлайн

Похожие фильмы

Она - мужчина (2006)

17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг — выдает себя за брата-близнеца Себастьяна.

Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка. В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она — настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле…
Подробнее

Идеальный мужчина (1997)

У двух немолодых и очень разных мужчин, высокопоставленного чиновника и музыканта, ведущего богемный образ жизни, одна и та же возлюбленная — Мари. Но они не подозревают об этом. Однако Мари готова открыть им эту "ужасную правду"…
Подробнее

Идеальный мужчина (1996)

Биологические часы порой срабатывают, как часовая бомба. В день своего 35-летия Люси поняла, что хочет ребенка. Немедленно. На поиски отца, подходящего по всем статьям, она отводит себе три месяца и ни днем больше.

Варианты апробируются и отвергаются. Неужели искусственное осеменение — единственный выход для дамы, приятной во всех отношениях?
Подробнее

Идеальный мужчина (2005)

Джиан Гамильтон — молодая мать-одиночка, воспитывающая двух дочерей и пытающаяся быть для них идеальной матерью и подругой. Идиллию портят ее бесконечные попытки наладить свою личную жизнь — расставшись с очередным бойфрендом, Джиан собирает вещи и дочерей и отправляется искать счастье в другом городе.

Ее старшая дочь Холли, уже порядком подуставшая от подобной жизни, решает разработать свой план, в соответствии с которым она должна будет найти своей матери идеального мужчину, который наконец-то смог бы положить всем этим поискам конец.
Подробнее

Спартанец (2004)

Законы древней Спарты были суровы: выживал сильнейший! Специальный агент секретной правительственной службы Скотт тому же самому учил рекрутов, которые хотели стать бойцами спецназа, — выживает сильнейший! Выживает тот, кто не раздумывает, когда надо нажать на спусковой крючок, и тот, кто выполняет приказ, не обсуждая его…

Скотт — лучший кандидат для выполнения опаснейшего задания: он должен найти пропавшую девушку Лору Ньютон раньше, чем ее похитители поймут, что у них в руках — не просто студентка Гарвардского университета, а дочь видного американского политика. Скотт идет по следу преступников, однако в срок не укладывается, и пронырливые журналисты оповещают общественность, что студентка, известная всей стране, не появилась на лекции в университете… А через несколько часов теленовости рассказывают о найденной в океане утонувшей Лоре Ньютон…
Подробнее

Боги, наверное, сошли с ума (1980)

В дикие, девственные леса Африки с небес падает бутылка "Кока-колы". Здесь же обитает по-детски невинное племя бушменов. Вокруг столкновения двух цивилизаций происходит масса комедийных моментов.
Подробнее

Мир реки (2010)

Военный журналист Мэтт Эллман и его невеста Джесси погибают во время взрыва в кафе. Вскоре Мэтт оказывается в очень странном месте, на берегу бесконечной реки. Вдоль этой реки одновременно живут все, кто на Земле давно уже умерли. Вместе с женщиной-воином 13-го века и капитаном судна Марком Твеном, Мэтт отправляется на поиски Джесси…
Подробнее

Спартак (1960)

История гладиатора Спартака, его возлюбленной Варинии и честолюбивого римского полководца Красса. Непреодолимая тяга к свободе заставляет Спартака поднять легендарное восстание рабов, ставшее важнейшей вехой мировой истории.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям