Смотреть фильм Мотра 3 (1998) онлайн

Мотра 3 (1998) Жрицы Мотры, предсказавшие скорое возвращение "короля ужаса", оказываются правы — у берегов Японии вновь объявляется дракон Гидора, заклятый враг Мотры. Гидора силён как никогда прежде, поэтому чтобы одолеть его, приходится прибегнуть к хитрости. Решено транспортировать Мотру в прошлое, во времена динозавров, чтобы победить ещё молодого и не такого могучего Гидору.
Жанры фильма: Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Мотра 3 (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мотра 3 (1998)

Название фильма: Мотра 3
Альтернативное название: Mosura 3: Kingu Gidora raishu
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: фантастика, фэнтези


Режиссер: Okihiro Yoneda
В главных ролях: Тсутому Китагава, Мисато Тейт, Atsushi Ônita, Коити Уэда, Аки Хано, Мегуми Кобаяши

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мотра 3 (1998) онлайн

Похожие фильмы

Военная разведка: Cеверный фронт (2011)

"Военная разведка: северный фронт" — является приквелом к первому сезону и рассказывает о формировании команды разведчков, освещает ее действия на Северном фронте в 1939 году перед началом белофинской кампании, и об операциях разведчиков непосредственно во время Финской войны.

Им предстоит проследить за разворачиванием финской артиллерии на границе с Советским Союзом и стать невольными свидетелями первого выстрела по родной территории; обнаружить лагерь, в котором немецкие инструкторы готовят агентов для заброски на территорию СССР; взорвать шлюз, чтобы предотвратить затопление позиций наших войск у линии Маннергейма; расквитаться с "убийцей офицеров", неуловимым финским снайпером…
Подробнее

Разведка 2022: Инцидент меццо (2007)

Полковник Шарп и его команда элитных космических пехотинцев отправляются на задание. Их цель — планета, сплошь покрытая снегами. Там им предстоит сразиться с целой армией киборгов и гигантским кровожадным червем, который нападает на все движущиеся предметы…
Подробнее

Разведка 2020 (2004)

2020 год. Земная Федерация узнает, что одна из ее колоний захвачена враждебной расой. Посланные сокрушить захватчиков, сержант Шарп и его отряд ужасаются, когда видят оружие врага: армию киборгов, оборотней, зомби и невиданных монстров…
Подробнее

Разведка 2023 (2009)

После 23-лет изнуряющей межгалактической войны, человечество готово совершить беспрецедентную атаку и дать решающий отпор инопланетным захватчикам. Однако для успеха операции необходимо найти и уничтожить главное оружие противника. Эта задача ложится на плечи лейтенанта Шарпа и его боевой команды…
Подробнее

Разведка (2006 (2 сезона))

Управление по борьбе с организованной преступностью Ванкувера — это наделенный широкими полномочиями следственный орган, который ведет наблюдение за Джимми Реардоном, известным преступником. Будучи главой третьего поколения мафиозного клана, Реардон контролирует обширную криминальную структуру, включая значительную часть производства марихуаны и контрабандные перевозки по Британской Колумбии. У Джимми все больше возникает подозрение, что за ним и за его людьми ведется наблюдение. Он не знает, кто именно занимается этим, и намерен все выяснить…
Подробнее

Самолет летит в Россию (1994)

Для друзей — героев фильма — нет безвыходных ситуаций: "Если нет выхода — ищите выход!" Шутя и играя, они решают самые серьезные проблемы, смеясь, выходят их опасных переделок.

Попав в заложники на угнанном самолете, вскоре они оказываются в Иране. Приключениям нет конца: полицейские погони, мафия, разгневанные местные жители и это далеко не все… Становится ясно, что есть только один способ вернуться домой, в Россию — угнать другой самолет!
Подробнее

Небо. Самолет. Девушка. (2002)

Они увидели друг друга в кафе. Не встретиться они не могли, так как в этом кафе никого не было, кроме бармена. И затем в течение долгого времени они жили, не видя никого вокруг: любовь самодостаточна, она отвергает лишнее.

Встречи на безлюдной станции метро "Арбатская". Он будет выкраивать время между командировками, она — между рейсами. Цветы и поцелуи на улице, под холодным дождем. Постель в его пустом светлом доме. Снова расставание. Но вскоре он поймет, что "самая красивая девушка Москвы и Московской области" — это его судьба…
Подробнее

Самолет президента (1997)

Самолет президента — самый охраняемый объект ВВС США. Президент возвращается с переговоров в Москве вместе с семьей и администрацией. Но едва самолет поднимается в воздух, его захватывает группа террористов, которыми руководит непримиримый коммунист Коршунов. Он угрожает убить заложников, если их лидер, генерал Радек, заключенный в тюрьму, не будет освобожден. Президенту приходится бороться за жизнь близких ему людей и за будущее человечества.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям