Смотреть фильм Она делает это за деньги (2011) онлайн

Она делает это за деньги (2011) После очередного увольнения продавщица нижнего белья Стэфани Плам обдумывает, как поправить финансовое положение. Она решает резко сменить профессию и стать охотницей за головами. Но первое же ее дело заканчивается фиаско. Она должна поймать копа, обвиненного в убийстве, за которым вдобавок гоняется мафия. Но как можно сдать парня, который был твоей школьной любовью?
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Она делает это за деньги (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Она делает это за деньги (2011)

Название фильма: Она делает это за деньги
Альтернативное название: One for the Money
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия, триллер


Режиссер: Джули Энн Робинсон
В главных ролях: Бренна Рот, Дэниэл Санжата, Шерри Шеперд, Дебби Рейнолдс, Кэтрин Хайгл, Джейсон О’Мара, Леонардо Нам, Патрик Фишлер, Нат Муни, Джон Легуизамо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Она делает это за деньги (2011) онлайн

Похожие фильмы

Догола (1999)

Дирк и Дитер были любовниками в течение трех лет, но они не геи. Вольфганг знакомится с мужчиной в местном коттедже, Рейнхольд — бисексуал, а Манфред просто мастурбирует. Им не хватает денег и они решают "навестить" двух богатых геев. Затем все становится очень неприятным…
Подробнее

Возвращение с закона (1994)

Подробнее

Skins (1997)

Подробнее

Skins (2002)

Подробнее

Молокососы (2011 (1 сезон))

Подробнее

Молокососы (2007 (5 сезонов))

Они — подростки, дети современной Британии, со своими проблемами и радостями жизни. Переходный возраст, формирование личности, проявление характера. Секс, наркотики, вечеринки и вызов всему сознательному миру. Они не признают правила, мораль и принципы обычной жизни. Они хотят быть независимыми и делать только то, что хочется им самим. Им плевать на порядок и общественные устои. Они — новое поколение.
Подробнее

Залечь на дно в Брюгге (2008)

После того, как наемные убийцы Рэй и Кен запороли в Лондоне важное задание, их злобный шеф Гарри приказывает им отправиться в Брюгге и не высовываться. Оказавшись в старинном бельгийском городке, Рэй чувствует себя туристом, флиртует с местной красоткой, наслаждается жизнью и неожиданным отпуском. Но однажды Рэй понимает, что Гарри приказал Кену убрать своего напарника, то есть… его самого, Рэя.
Подробнее

Однажды в Риме (2010)

Бетти живёт в Нью-Йорке и абсолютно не верит в романтику.

Но однажды её младшая сестра приглашает Бетти на свою свадьбу — в старинном палаццо в самом сердце вечного города, Рима. По воле случая, как раз напротив оказывается легендарный Fantana D`Amore, фонтан, куда туристы со всего света бросают монетки, загадывая удачу в любви.

Отчаянная девушка похищает из фонтана несколько монет, но она не знает, что из-за древней магии хозяева этих монеток превращаются в её отчаянных воздыхателей, которые последуют за ней через океан, настойчиво предлагая руку и сердце.

Сумеет ли Бетти избавиться от назойливых поклонников и найти свою настоящую любовь?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям