Смотреть фильм Цена страха (2002) онлайн

Цена страха (2002) Когда президент России внезапно умирает, его пост занимает человек, о котором общественности известно достаточно мало. Именно этот факт увеличивает напряженную обстановку в стране. Глава ЦРУ Билл Кэбот принимает на работу молодого аналитика Джека Райана, специалиста по России, чтобы получать достоверную информацию из первых рук.

Вскоре случается ужасное: столица Чечни обзаводится ядерной бомбой. Американцы быстро начинают обвинять во всем русских. Также они недоверчиво относятся к сведениям Райана, который с риском для жизни проводит свои расследования. А он прав.

Террористы провоцируют начало войны между двумя нациями, находясь позади сцены. Когда они успешно взрывают бомбу рядом с Балтимором во время Золотого Кубка, мир уже находится на грани войны. Но… если Райан вовремя достанет необходимые доказательства, то этот поток бедствий прекратится.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Цена страха (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цена страха (2002)

Название фильма: Цена страха
Альтернативное название: The Sum of All Fears
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 124 мин.
Жанр фильма: триллер, драма, боевик


Режиссер: Фил Олден Робинсон
В главных ролях: Джеймс Кромуэлл, Джон Бизли, Бен Аффлек, Филип Бейкер Холл, Кен Дженкинс, Брюс МакГилл, Морган Фриман, Al Vandecruys, Лив Шрайбер, Расселл Боббитт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цена страха (2002) онлайн

Похожие фильмы

Продавец птиц (1940)

Княгиня Мария фон Лихтенберг и ее подруга баронесса решают отдохнуть в своем родовом поместье, среди тирольских гор и простых людей. Поселянам от их развлечений достаются сплошные неприятности! Череда придворных интриг заставляет простого деревенского юношу, торгующего певчими птицами, поверить, что его невеста Христина неверна ему. Невинная девушка, даже не помышлявшая об измене, глубоко оскорблена.

Вдобавок ее вынуждают выйти замуж за совершенно незнакомого человека, который, согласно всеобщему мнению, соблазнил обворожительную почтальоншу. К счастью, путаница разрешается в финале, когда двух влюбленных, разобравшихся в своих чувствах, соединяет Князь, И не только их…
Подробнее

Продавец птиц (1979)

Подробнее

Тонкий лед (1981)

Подробнее

Тонкий лёд (2006)

Подробнее

Тонкий лед (2000)

Подробнее

Тонкий лед (1995)

Подробнее

Тонкий лед (1992)

Однажды ночью машину таксиста Бена Шорта останавливает молодая и ослепительно красивая женщина по имени Ванесса. Она предлагает Бену 5000 долларов за то, что он доставит ее через всю страну в Сиэтл. Ванесса скрывает от Бена, что ее преследуют наемные убийцы во главе с секретным агентом правительственной спецслужбы Куинном.

Очарованный красотой Ванессы и отчаянно нуждаясь в деньгах, Бен не задает лишних вопросов и соглашается на самую опасную поездку в своей жизни. Теперь Куинн должен "убрать" и Ванессу и ее спутника. Начинается отчаянная гонка со смертью…
Подробнее

Блоссом (1991 (5 сезонов))

Комедийный сериал "Блоссом" рассказывает о яркой девчонке и ее повседневной жизни в школе и дома, с отцом-музыкантом и двумя старшими братьями.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям