Смотреть фильм Ночное дежурство (1997) онлайн

Ночное дежурство (1997) Как часто бывает в жизни, все началось с невинного желания заработать. Молодой студент права по имени Мартин устроился ночным сторожем в больницу. Он был совершенно уверен, что нашел "непыльную" работу, где никто не будет его отвлекать и не станет мешать готовиться к занятиям. Но Мартин жутко ошибся…

Случилось так, что в морг этой больницы свозят трупы девушек, жестоко убитых орудующим в городе кровожадным серийным убийцей. В морге начинают происходить очень странные вещи. В безмолвный мир мертвых приходят живые, и становится по настоящему страшно. Ведь мертвые уже не могут себя защитить…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночное дежурство (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночное дежурство (1997)

Название фильма: Ночное дежурство
Альтернативное название: Nightwatch
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: драма, ужасы, триллер


Режиссер: Уле Борнедаль
В главных ролях: Брэд Дуриф, Лонни Чэпмен, Скотт Баркхолдер, Эрик Андерсон, Юэн МакГрегор, Джош Бролин, Аликс Коромзай, Лорен Грэм, Ник Нолти, Патриция Аркетт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночное дежурство (1997) онлайн

Похожие фильмы

Любовь кулинара с индийской приправой (2008)

Соня работает официанткой в гостинице в Оберленде. Она счастлива, потому что помолвлена со своим боссом Маркусом. Всё меняется, когда индийский повар по имени Раджа врывается в её жизнь. Раджа работает шеф-поваром на киностудии Болливуд, но когда он замечает Соню в супермаркете, он влюбляется в неё с первого взгляда.

Он устраивается на работу в гостиницу, и вскоре его искусная стряпня завоёвывает внимание сливок общества. Даже Соня не может устоять. Тем временем, Болливудская дива Прия взбунтовалась не на шутку — исчез её личный повар. Все бросаются на поиски Раджи. Перед Соней же стоит непростой выбор — брак или приключение.
Подробнее

Индийский наследник английской семьи (1996)

Семью крупного бизнесмена Викрама Майура, имеющего индийские корни, но уже англичанина в пятом поколении, давно ничего не связывает с родиной. И только младший брат Викрама — белая ворона в семье, бредящая Индией. В конечном итоге он сбегает туда, где следы его теряются.

Восемь лет спустя выясняется, что у Викрама в Бомбее растет законный наследник, которого после смерти родителей поставила на ноги маленькая девочка, младшая сестра индийской жены брата. Викрам незамедлительно отправляется туда с твердым намерением откупиться от девчонки и привезти наследника в Англию. Но все не так просто…
Подробнее

Indian Summer (1987)

Подробнее

Индийское лето (2014)

1947 год, последние дни Британской империи. Леди Эдвины Маунтбаттен, супруга вице-короля Индии, помогает мужу предоставить стране независимость, передав власть Джавахарлалу Неру. Но это оборачивается провалом и Индия на несколько лет погружается в пучину кровавых беспорядков.
Подробнее

Дураки для удачи (1928)

Подробнее

Танцуйте, дураки, танцуйте (1931)

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в США: обвал фондового рынка, бутлегерство и гангстерская разборка в Чикаго в день Святого Валентина 1927 года.

Дочь Бонни и сын Родни дети богатого биржевого маклера Стенли Джордана проводят свои дни в приятном "ничегонеделании", когда грянула беда. Их отец все теряет на бирже и в результате сердечного приступа умирает. Семья полностью разорена и даже утварь уходит с молотка для покрытия долгов.

Оставшись ни с чем, брат и сестра сталкиваются с совершенно новыми для них проблемами: друзья все как песок просочились сквозь пальцы и надо самостоятельно найти способ прокормиться. Из них обоих именно Бонни оказалась более устойчивой…
Подробнее

Почему дураки влюбляются (1985)

Эдди и Мэй — бывшие возлюбленные. Их любовь несколько лет назад дала трещину, и они расстались. А сейчас они вновь встретились в провинциальном захолустье и пытаются возобновить свои отношения. Инициатором вохобновления отношений является Эдди, но всё идёт не слишком гладко.
Подробнее

Почему дураки влюбляются (1998)

Очаровательная женщина заходит в офис музыкального продюсера. Она претендует на огромное наследство своего мужа, рок — идола 50 — х годов Фрэнки Лаймона. Но… другая миссис Лаймон тоже здесь, затем появляется третья… Кто же из них на самом деле была его женой, какой по счету и кто больше всех любил Фрэнки?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям