Смотреть фильм Шрек: Хэллоуин (2010) онлайн

Шрек: Хэллоуин (2010) Шрек с друзьями решили устроить конкурс на самую страшную Хэллоуинскую историю. Но прежде чем выяснится кто же победил, им придется всю ночь пробыть в замке усопшего лорда Фаркуада.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Шрек: Хэллоуин (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шрек: Хэллоуин (2010)

Название фильма: Шрек: Хэллоуин
Альтернативное название: Scared Shrekless
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 21 мин.
Жанр фильма: семейный, приключения, мультфильм, короткометражка, комедия


Режиссер: Гари Труздейл, Раман Хюи
В главных ролях: Майк Майерс, Конрад Вернон, Дин Эдвардс, Пэтти Корнелл, Коуди Камерон, Арон Уорнер, Сьюзэн Фитцер, Кристофер Найтс, Кристен Шааль, Антонио Бандерас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шрек: Хэллоуин (2010) онлайн

Похожие фильмы

Лиллиан Расселл (1940)

Этот фильм рассказывает об истории жизни одной из самых популярных актрис и певицы конца 19-ого и начала 20-ого столетия, известной своей красотой, стилем и голосом Лиллиан Расселл, урожденной Элен Луиза Леонард. Она родилась в городе Клинтон, штат Айова в семье Чарли Леонарда — владельца газетного бизнеса и Синтии Леонард.

В восемнадцать лет она с матерью переезжает в Нью-Йорк, где мать возглавляет движение феминисток и начинает вести активную борьбу за пост мэра города, но терпит неудачу на выборах. Тем временем карьера дочери идет в гору. Благодаря стараниям бабушки девушка берет уроки у известного преподавателя пения Леопольде Дамроше. Однажды ее голос услышал знаменитый импресарио Тони Пастор, пораженный ее голосом и красотой, он немедленно приглашает ее играть в свой театр на Бродвее под новым именем Лиллиан Расселл.

В мгновенье ока, не смотря на отрицательное отношение матери к ее профессии, молодая леди становится самой известной певицей Нью-Йорка. Девушка окружена вниманием поклонников и меценатов, среди которых миллионеры Джесси Льюисон и легендарный Алмаз Джим Брэди. Но сердце девушки принадлежит только одному мужчине — композитору Эдварду Соломону…
Подробнее

Lilian (1921)

Подробнее

Бандитский Петербург: Барон (2000)

В центре сюжета первой части — расследование, за которое и берется журналист Серегин, пишущий на криминальные темы.

Журналист Серегин собирал материалы по делу об обычной квартирной краже, но вышел на более серьезное преступление. Работая в одиночку и пытаясь самостоятельно во всем разобраться, он оказывается вовлеченным в опаснейшие события.
Подробнее

Бандитский Петербург 2: Адвокат (2000)

"Адвокат" — история о судьбах двух университетских друзей, влюбленных в одну девушку. Один после Афганистана попадает в преступную группировку. Другой стал следователем, но ушел из прокуратуры, пытаясь всеми средствами найти убийц своих родителей.

Девушка же вышла замуж за богатого и влиятельного человека. Через многое пришлось пройти героям: преданность и предательство, любовь и ненависть, отчаяние и сострадание, жестокую безжалостную борьбу за выживание. Нелегким будет их окончательный выбор…
Подробнее

Бандитский Петербург 5: Опер (2003)

Драматичная история милицейского опера Зверева, которого жизнь заставила связаться с бандитами. Обвиненный в нападении на любимую женщину, он оказывается на зоне…
Подробнее

Бандитский Петербург 4: Арестант (2003)

Антибиотик досрочно выходит из Крестов. Обнорский, Катя и Кудасов вновь в опасности. Схватка продолжается…
Подробнее

Победительница (2007)

Девушка живет со своей эксцентричной матерью. У нее все не ладится, жизнь кажется монотонной и пустой, пока она не находит лошадь, которая сбежала из загона. Хотя девушка и возвращает лошадь (по кличке Chekers) ее владельцу, но пытается помочь реализовать скрытый потенциал этой лошади. Она уговаривает владельца чтобы тот разрешил ей тренировать лошадь к соревнованиям…
Подробнее

Александр Руж (2012)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям