Смотреть фильм Одиссей (1997) онлайн

Одиссей (1997) Год за годом греки сражались под стенами Трои. Тысячи воинов полегли убитыми. Никто не знал, на чьей стороне боги. Греки роптали. Тогда их хитроумный царь Одиссей придумал, как проникнуть в Трою.

Через 10 лет осады они победили. А Одиссей возгордился и бросил вызов богам. Оскорбленный Посейдон, бог морей, обрек его на вечные блуждания по волнам морей, чтобы он никогда не смог достичь берегов Итаки, не увидел сына и жену.
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Одиссей (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одиссей (1997)

Название фильма: Одиссей
Альтернативное название: The Odyssey
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 176 мин.
Жанр фильма: драма, приключения, фэнтези


Режиссер: Андрей Кончаловский
В главных ролях: Бернадетт Питерс, Арманд Ассанте, Грета Скакки, Ирен Папас, Джеральдин Чаплин, Эрик Робертс, Кристофер Ли, Изабелла Росселлини, Ванесса Уильямс, Ерун Краббе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одиссей (1997) онлайн

Похожие фильмы

Тётя Клава фон Геттен (2009)

Жизнь супругов Радецких — театрального режиссера Инессы и врача-травматолога Дениса — дала трещину. В отместку каждый из них нашёл себе пару и дело приблизилось к разводу.

Неожиданно Инесса получает извещение о смерти своей тети, проживавшей в Дании. По завещанию тетя Клава оставляет Инессе огромное наследство, но только при условии, если де юро и де факто Инесса сохранила свою семью.

Это вынуждает Инессу и Дениса не только инсценировать совместную счастливую жизнь, но и "временно" — на срок, пока наследство не вступит в силу — свести пассию Дениса ветеринара Катю с её одноклассником фермером Березиным. И все из-за того, что по воле тети Клавы с проверкой приехал ее душеприказчик, которого никто не знает в лицо.
Подробнее

Здравствуйте, я ваша тетя! (1975)

По мотивам пьесы Б. Томаса "Тетка Чарлея". Действие происходит в начале ХХ века. Безработный Бабс попадает в богатый дом, где вынужден, переодевшись в женскую одежду, сыграть роль тетушки-миллионерши, чтобы помочь двум юношам жениться на их возлюбленных…
Подробнее

Отель (1995)

Подробнее

Отель (1983)

Подробнее

Отель (1967)

Подробнее

Отель (2004)

Ирэн, новый администратор отеля в австрийских Альпах, случайно узнает, что ее предшественница исчезла при таинственных обстоятельствах. Когда она пытается получить ответы на свои вопросы, она наталкивается на стену безразличия и враждебности. Ирэн понимает, что она должна бежать, чтобы ее не постигла участь ее предшественницы.
Подробнее

Отель (1983 (5 сезонов))

Подробнее

Отель (2001)

Интернациональная съемочная группа прибывает в Венецию для того, чтобы экранизировать классическую трагедию Джона Уэбстера "Герцогиня Мальфи" в "модном" стиле "догма". Компания останавливается в милом и чистом отеле, не подозревая, что их ждет "приятный" сюрприз: в подвале гостиницы промышляют каннибалы, которые убеждены, что из киношников выйдет… замечательный ужин! Добро пожаловать в "Отель" — "чудное" место, по которому не стоит гулять в одиночку…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям