Смотреть фильм История цивилизации (1907) онлайн

История цивилизации (1907) В первой сцене показано убийство Каином и Авеля. (4000 лет до р. х.). Далее Мельес показывает сцены относящиеся к различным историческим эпохам. Человеческое жертвоприношение друидов (500 лет до р. х.). Следующая сцена — 65 год, Нерон и Локуста, пробуют свои яды на рабах. 200 год — преследования христиан в римских катакомбах. 1400 год бичевание кошкой с девятью хвостами. 1475 год — повешенные при Людовике XI. 1490 год — комната пыток инквизиции. 1630 год ночное нападение бандитов. 1906 год — еще одно нападение. 1907 год — Мирная конференция в Гааге.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму История цивилизации (1907). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме История цивилизации (1907)

Название фильма: История цивилизации
Альтернативное название: The Story of Eggs
Фильм вышел: 1907
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Жорж Мельес
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм История цивилизации (1907) онлайн

Похожие фильмы

Джонни Оро (1966)

Джонни Оро, известный охотник за преступниками, убивает жестокого мексиканского бандита Санчо Переса. Младший брат Переса, Хуанито, решает отомстить Джонни и вместе с индейцами из племени апачей устраивает охоту на него…
Подробнее

Ориана (1985)

Подробнее

Вампир (1979)

На месте захоронения древнего вампира Антона Войтека идёт строительство храма. Это пробуждает его от многолетнего сна. Проснувшись, вампир начинает уничтожать всех, связанных с не угодным ему строительством, а также их близких и друзей…
Подробнее

Том Сойер (1973)

Подробнее

Том Сойер (1930)

Подробнее

Том Сойер (1936)

В маленьком городке Питтсбург, что на берегу реки Миссисипи, живет непоседа и фантазер Том Сойер. С ним и его закадычным другом Геком Финном постоянно случаются необычные истории. Однажды, обидевшись на весь белый свет, мальчишки сбежали из дома, провели несколько дней в лесу, случайно нашли клад и чумазые, но довольные появились перед убитыми горем родственниками во время поминальной молитвы, звучавшей на их похоронах. В другой раз, они стали случайными свидетелями убийства…
Подробнее

Том Сойер (1986)

Том и Финн гуляют около реки Миссисипи. Дружелюбный и находчивый Том и его веселый Друг Хакелбери становятся свидетелями преступления. Они становятся главной целью индейца Джо, который хочет устранить лишних свидетелей.
Подробнее

Том Сойер (2004)

Постоянно прогуливая школу, избегая домашней работы и своей тети Полли, Том постоянно попадает в неприятности, Но настоящая проблема поджидает eго впереди, когда они с Геком Финном отправляются на поиски сокровищ и становятся свидетелями преступления.

В этот момент их приключения и начинаются: путешествие по реке Миссисипи, игры в пиратов и даже присутствие на собственных похоронах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям