Смотреть фильм Черная акула (1993) онлайн

Черная акула (1993) Действие фильма разворачивается во время афганской войны в районе, где по соглашению враждующих сторон не велись боевые действия. Воспользовавшись этим удобным обстоятельством, местный мафиози Карахан тайно построил здесь завод по производству наркотиков. Об этом узнают спецслужбы США и начинают операцию по захвату завода. Однако боевики Карахана прекрасно обучены и вооружены, они отбивают все атаки. Но у американских солдат появляется помощник: неизвестный уничтожает караваны с наркотиками и взрывает дома партнеров Карахана…
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Черная акула (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черная акула (1993)

Название фильма: Черная акула
Альтернативное название: Черная акула
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Виталий Лукин
В главных ролях: Игорь Гостев, Владимир Мащенко, Валерий Востротин, Сергей Чекан, Геннадий Донягин, Олег Мартьянов, Василий Мищенко, Юрий Цурило, Рамис Ибрагимов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черная акула (1993) онлайн

Похожие фильмы

Выхода нет (1950)

Братья Биддл ранены в ноги при ограблении бензоколонки. После ареста их доставляют в тюремное отделение окружной больницы. Рей Биддл, бешеный расист, не желает получать медицинскую помощь от чернокожего доктора Лютера Брукса. При оказании помощи брат Джон умирает. Рей обвиняет Брукса в преднамеренном убийстве, и охваченный местью, грозит отомстить ему и всему негритянскому кварталу. Но в городе кроме белого расизма, существует черный, и создавшаяся ситуация быстро скатывается к насилию.
Подробнее

Выхода нет (1995)

Далеко за Полярным Кругом основан телеканал, по которому идет единственная программа — `Выхода нет`. Рукопашные схватки и смерть в прямом эфире. Профессор университета Джон Стоунмен похищен владельцем телеканала. Нет шанса бежать, нет шанса уцелеть. Для Джона Стоунмена выхода нет…
Подробнее

Нет выхода (1987)

Высокопоставленный чиновник из Пентагона в порыве ревности убивает свою любовницу. Чтобы скрыть свою причастность к происшедшему и избежать скандала, он придумывает хитрый ход.
Подробнее

Мой подводный сон (2008)

Антонин — подающий надежды музыкант. Он влюблен в одного парня, Алекса, тоже музыканта из их не слишком известной группы. Но однажды его любовь к этому парню рушится, когда Алекс умирает на его руках от передозировки, и он погружается в ночной мир Парижа, в разврат, в анонимный секс, в свидания на одну ночь, в проституцию, начинает употреблять наркотики.. Он знакомится с Жульетт, но вскоре понимает, что та эмоционально нестабильна, и рвет с ней. Один парень предлагает ему работу в своем магазине видео, и после некоторых колебаний Антонин соглашается. В это время его новый босс, с которым у него тоже был секс, проявляет все больше внимания к нему…
Подробнее

Комната смерти (2008)

Несколько незнакомых человек, согласившихся принять участие в новой правительственной программе, понимают, что участвуют в жестокой игре на выживание.
Подробнее

Чат (2010)

Компания друзей-тинейджеров — Эва, Джим, Эмили и Мо — знакомится в чате с Уильямом — харизматичным юношей, который мгновенно их очаровывает. Для Уильяма, однако, новые друзья — повод затеять игру в кошки-мышки. Притворившись, что хочет помочь Джиму отказаться от антидепрессантов, он толкает его на путь саморазрушения.
Подробнее

Комната страха (2002)

Мэг Олтман с дочерью Сарой въехала в свой только что купленный дом, ранее принадлежащий миллионеру. Хороший дом, в хорошем районе, казалось бы идеальное место для жизни.

Помимо всего прочего дом оборудован так называемой "аварийной комнатой" в которой можно спрятаться, если в дом залезут воры. После того как дверь из стали закроется, попасть в комнату становится невозможно. Конечно, злодеи не заставили себя ждать…
Подробнее

Комната Лео (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям