Смотреть фильм Царство аллигатора (1986) онлайн

Царство аллигатора (1986) На юго-востоке Америки в штате Джорджия существует странная заброшенная местность, некогда служившая лепрозорием и колонией для преступников. Индейцы называли ее "Дрожащей Землей", ибо она почти целиком состоит из болот. Именно здесь Вас встретит повелитель здешних мест — аллигатор.

Ужасный ящер со светящимися глазами практически не изменился за миллионы лет. В отличие от своего родственника, крокодила, он более терпим к людям и поэтому позволяет осмотреть свои владения… Фильм подарит Вам уникальный шанс посетить заповедник аллигаторов и познакомиться с их ближайшими соседями: флегматичной черепахой и игривыми енотом, плотоядными растениями и водными змеями.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Царство аллигатора (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Царство аллигатора (1986)

Название фильма: Царство аллигатора
Альтернативное название: Realm of the Alligator
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 59 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Dr. John Paling
В главных ролях: Пернелл Робертс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Царство аллигатора (1986) онлайн

Похожие фильмы

Ангел (2001)

Выйдя из тюрьмы, куда она попала за торговлю наркотиками, Леа решает начать новую жизнь. Она не хочет видеть ни своего младшего брата Сами, ради которого она и "подставилась", ни бывшего дружка наркоторговца Зака. Но судьба распоряжается иначе.

Полицейский Коска смертельно ранит Сами, и он умирает на руках у сестры. Решив отомстить, Леа угоняет полицейскую машину, в которой находится девятимесячный сын Коска. Леа пытается использовать ребенка, которого полицейский воспитывает в одиночку, как заложника. Если Коска хочет вновь увидеть сына, он должен назвать Леа имя убийцы ее брата.

Пока идут переговоры, Леа узнает, что Зак тоже замешан в деле, и чувствует, что, несмотря на всю их несовместимость, ее и Коска неудержимо влечет друг к другу. Так что, открыв для себя ужасную истину, Леа должна будет или убить Коска, или бежать с ним…
Подробнее

Три с половиной дня из жизни Ивана Семенова, второклассника и второгодника ...

По одноименной повести Льва Давыдычева. О неутомимом выдумщике второкласснике Иване Семенове, который не любил учиться. Общими усилиями коллектива и бабушки Семенов становится прилежным учеником.
Подробнее

Ангел (2007)

Англия, начало XX века. Анжела Деверелл, бедная, но очаровательная девушка, обладающая литературным талантом, живет в грезах о славе, успехе и любви. Публикация первого опуса позволяет ей выбраться из провинциальной нищеты и поселиться в старинном поместье, где она начинает осваивать светский образ жизни.

Мечтая стать известной романисткой и светской львицей, она берет уроки игры на арфе и обставляет свой быт вычурными картинами и скульптурами. Но пока ее путь вверх по социальной лестнице сопровождают самые нелепые ошибки и приключения…
Подробнее

В июне 41-го (2003)

Драматическая любовная история разворачивается на фоне первых дней Второй Мировой войны. 20-летняя американка Роза Ашкенази приезжает в маленькую белорусскую деревушку, родину ее родителей. Она хочет собрать музыкальный материал для бродвейского мюзикла.

Девушка появляется в Ждановичах 20 июня 1941 года. Через два дня нацистские войска, начавшие наступление на Советский Союз, сгоняют все население деревушки в синагогу и сжигают беспомощных людей заживо. И только Розе удается спастись. Вместе с русским офицером Иваном Антоновым, уцелевшим после гибели своего батальона, Роза пытается догнать стремительно отступающий русский фронт. Между героями вспыхивает настоящая и поэтому трагическая любовь.
Подробнее

Июнь, начало лета (1969)

Подробнее

Июнь, Москва, Чертаново... (1987)

Пенсионерка Анна Андреевна приезжает к сестре в Москву, но застает дома только ее внука, 16-летнего Василия. Вначале поведение и привычки старой дамы кажутся ему безнадежно устаревшими, но постепенно между ними устанавливаются теплые отношения и взаимопонимание. Скоро Василий понимает, что Анна Андреевна попала к ним по недоразумению и никакого отношения к семье Василия не имеет. Но он скрывает это от Анны Андреевны, ставшей ему за короткий срок близким человеком.
Подробнее

Хроники Риддика: Темная ярость (2004)

Риддика захватывают наемные убийцы, и теперь ему предстоит вступить в смертельную схватку против "солдат удачи" и ужасных монстров в многочисленных лабиринтах огромного космического корабля…
Подробнее

В эту игру могут играть трое (2007)

Быть может, наступят времена, когда мужчины и женщины перестанут воспринимать друг друга как противников на любовном поле… Но сейчас, когда деление на два лагеря имеет ярко выраженный характер, стоит внимательно изучить правила ИГРЫ. Ведь главным призом в этой игре становится Настоящая Любовь. И кто, как не специалист по психологии полов, сможет дать вам мастер-класс?!

Тиффани как никто другой радуется достижениям своего бойфренда Байрона, который в одночасье становится телезвездой. Но все это, до того момента, пока она не застает его в объятьях сексуальной красотки. Опасаясь побочных эффектов внезапной популярности, Тиффани обращается к Любовному Доктору — специалистке по взаимоотношениям полов, и, в частности, большому знатоку мужской психологии Шанте Смит.

Совет один — поскорее женить его на себе. И эксклюзивная 5-ти ступенчатая программа позволяет проделать это в два счета. Но…на сцене появляется лучший друг Байрона, который не желает лишаться доступа к изобилию красоток, обитающих в звездном доме Байрона. Он применяет все мыслимые приемы, чтобы предотвратить поход Байрона к алтарю, и разрушить жизнь… обоих. Кто устоит в этой виртуозной битве умов? Кто одержит вожделенную победу?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям