Смотреть фильм Королевство (1994 (1 сезон)) онлайн

Королевство (1994 (1 сезон)) Действие происходит в "Королевском Госпитале" Копенгагена. Больница расположена на старом болоте, где когда — то размещались резервуары с отбеливателем для стирки. Ежедневно там замачивалось огромное количество вещей. Пар, сгущавшийся над мокрой одеждой, окутывал всю местность саваном вечного тумана. Прошли века.

На этом месте был выстроен госпиталь. Отбельщики уступили место врачам и исследователям — лучшим умам нации и новейшим технологиям. В честь своей работы они назвали больницу "Королевством", как если бы она принимала пациентов со всего Датского Королевства. Все почести и лавры в больнице отдаются пятерым "великим", среди которых — доктор Крюгер.

Теперь невежество и суеверия находятся во власти Науки, но сама Наука не предотвратит человеческих ошибок и слабостей. Все прогнило в "Королевстве", передовом датском госпитале: казавшиеся неприступными, бастионы Науки начинают медленно, почти незаметно, рушиться под воздействием "потусторонних сил". Беда случилась в 1919 году, когда Мэри, рожденная вне брака, была убита своим отцом, доктором Крюгером.

И многие годы спустя умственно отсталые обитатели "Королевства" слышат крики умершей девочки, молящей о помощи. Появляется мадам Друссе, знающая толк в спиритизме. Вместе с доктором, также начавшим чувствовать присутствие Мэри, она пытается успокоить дух девочки. Но мир переворачивается.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Комедии, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Королевство (1994 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Королевство (1994 (1 сезон))

Название фильма: Королевство
Альтернативное название: Riget
Фильм вышел: 1994 (1 сезон)
Фильм длится: 279 мин.
Жанр фильма: драма, ужасы, детектив, комедия, фэнтези


Режиссер: Мортен Арнфред, Ларс фон Триер
В главных ролях: Дженс Оккинг, Петер Мюгинд, Эрнст-Хуго Ярегор, Гита Нёрбю, Кирстен Рольффес, Бор Ове, Биргитте Рааберг, Сорен Пильмарк, Хольгер Юль Хансен, Вита Дженсен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Королевство (1994 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

М (2007)

Автор бестселлеров страдает приступами дежа вю. Однажды он встречает странную девушку и начинает представлять, что встречается с ней. Чем дальше заходит эта игра, тем сложнее ему выпутаться. К тому же память все чаще напоминает ему о его бывшей возлюбленной.
Подробнее

М (1951)

В одном из городов Германии полиция сбилась с ног, пытаясь найти маньяка, убившего нескольких девочек. Обнаруженные улики не дают ключей к разгадке. Между тем убийства продолжаются. Жителями города постепенно овладевает паранойя — они готовы учинить самосуд над каждым, кто начнёт разговаривать с ребёнком на улице, они начинают подозревать своих соседей… Полиция проводит регулярные, но безуспешные рейды по воровским притонам. Преступники, которых также пугает небывалая жестокость неуловимого маньяка и раздражает выросшая из-за него активность полиции, решают сами поймать и обезвредить маньяка…
Подробнее

Меч 2 (2011)

Подробнее

Меч (1980)

Подробнее

Меч (1973)

Подробнее

Меч (2006)

Подробнее

Меч (1964)

60-е годы. Дзиро Кокубу, капитан университетского клуба кэн-до, каждый день и час жизни посвящает оттачиванию своего мастерства в фехтовании. Меч для него — символ веры, чистоты и целеустремленности. Именно из-за его стремления к идеальной "жизни ради клинка" окружающие начинают считать его фетишистом. Измена друзей, предательство женщины, тяжелая атмосфера в вузе приводят Дзиро на край пропасти — и он решает использовать оружие по прямому назначению…
Подробнее

Свидание моей мечты (2006)

Вся мужская половина магазина, где работают Зак и Винс, сходит с ума по новой сотруднице — обворожительной кассирше Эмми. Но как обратить на себя внимание этой ослепительной блондинки? Есть только один беспроигрышный вариант: получить почетное звание "Сотрудника месяца". Для достижения вожделенной цели Зак и Винс приложат все усилия, что станет причиной множества комичных ситуаций и забавных происшествий. Так кому же достанется сердце красавицы?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям