Смотреть фильм Черные очки (1963) онлайн

Черные очки (1963) Героиня фильма Мадия ведет пустую, легкомысленную жизнь, и только встреча с инженером Омаром Рашидом, совсем не похожим на ее прежних, таких же праздных, как она приятелей, помогает Медии понять, наконец, в чем смысл жизни…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Черные очки (1963). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черные очки (1963)

Название фильма: Черные очки
Альтернативное название: El naddara el sawdaa
Фильм вышел: 1963
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Хусам эд-Дин Мустафа
В главных ролях: Абдель Халек Сале, Санаа Мажар, Надя Лютфи, Ахмед Мажар, Абу Бакр Эззат, Ахмед Рамзи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черные очки (1963) онлайн

Похожие фильмы

Подарок судьбы (2010)

Марина Ракитина — яркая женщина, известная тележурналистка и образцовая жена — уходит от мужа, популярного актера Олега Ключевского. Через пару недель с Олегом происходит несчастный случай: он падает с декорации во время спектакля. Олег в коме. В прессе и на ТВ появляются статьи, которые обвиняют в случившейся трагедии Марину. Жизнь Марины превращается в ад. Но в больнице она встречает нейрохирурга Сашу и влюбляется в него…
Подробнее

Железный занавес (1948)

Подробнее

Дикие травы (2009)

Для Жоржа и Маргерит потеря и находка кошелька приоткрывают дверь в романтическое приключение. Изучив документы владелицы, Жорж уже не может просто отнести в полицию найденный им красный бумажник. Да и Маргерит не может просто забрать его, не умерев от любопытства по поводу того, кто же его нашел. Пока они выполняют светский ритуал выражения и принятия благодарностей, в их спокойную жизнь врывается буря.
Подробнее

Дикие сердцем (1990)

Сейлор и Лула спасаются от безжалостной команды наемных убийц, нанятых безумной матерью Лулы Мариэттой. В погоню за беглецами вначале пускается дружок Мариэтты, частный детектив Джонни, а когда Джонни возвращается ни с чем, Мариэтта призывает на помощь своего бывшего любовника, гангстера Сантоса…
Подробнее

Дикая орхидея (1929)

12 октября 1928 года из Сан-Франциско на борту океанского лайнера "Суматра" отправляются в путешествие Лили и Джон Стерлинги. Это путешествие должно было стать для них вторым медовым месяцем. Но знакомство Джона с принцем Де Гейсом едва не разрушило семью…
Подробнее

Евангелие от Луки (1998)

Действие происходит в высокогорном селении. Подросток по имени Лука, которому в наследство от отца досталось "Евангелие", несмотря на издевательства директора местной школы, постигает непонятный для него мир, в котором живут жители селения, приобщается к вере.
Подробнее

Лук Робина Гуда (1971)

Подробнее

Возвращение "Святого Луки" (1970)

Бежавший из заключения вор-рецидивист похищает картину Франса Хальса "Святой Лука" и пытается продать ее иностранному "туристу". В поединок с матерым преступником вступает полковник Зорин…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям