Смотреть фильм После свадьбы (2006) онлайн

После свадьбы (2006) Якоб Петерсен посвятил свою жизнь помощи беспризорным детям Индии. Когда его приюту грозит закрытие, он получает необычное предложение. Датский бизнесмен Йорген предлагает ему 12 млн. долларов. Правда, имеются некие условия… Якоб должен не только вернуться в Данию, но и принять участие в свадьбе дочери Йоргена. Свадьба становится настоящим испытанием, поворотной точкой между прошлым и будущим и ставит Якоба перед самой серьезной в его жизни дилеммой…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму После свадьбы (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме После свадьбы (2006)

Название фильма: После свадьбы
Альтернативное название: Efter brylluppet
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сюзанна Бир
В главных ролях: Рольф Лассгард, Swini Khara, Dispesh Mistry, Таня Шарма, Suhita Thatte, Neeral Mulchandani, Мадс Миккельсен, Vallabh Gada, Meenal Patel, Hitesh Kotak

Ключевые теги:

Смотреть фильм После свадьбы (2006) онлайн

Похожие фильмы

Вой (1980)

Совершаются многочисленные убийства женщин. Маньяк известен — это некий Эдди, который просит о встрече с ним симпатичную журналистку Карен Уайт. Они встречаются, но при виде своего внезапно трансформирующегося в ужасного монстра собеседника Карен пугается и начинает звать на помощь. Эдди убивает подоспевшая полиция. После перенесенного нервного срыва Карен соглашается пройти лечение в клинике доктора Ваггнера. Но постепенно Карен начинает замечать, что вокруг происходят какие-то странные вещи.
Подробнее

Реванш (1993)

Дхарам единственный, кто может противостоять безнаказанным злодеяниям банды Такур Сингха. Брат и сестра Дхарама убиты бандитами.

Благодаря его усилиям любовь побеждает ненависть, а вслед за преступлением наступает неотвратимое возмездие.
Подробнее

Реванш (1978)

Чудом оставшийся в живых Тудор Молдован принимается за незавершенное — месть главарям легионеров, заказчикам расстрела заключенных Вераги и убийства матери.
Подробнее

Реванш (2000 (1 сезон))

После убийства отца молодые сестры, Исабела и Соледад, были навсегда разделены друг с другом. Исабела выросла в мире роскоши в семье своего крестного отца, который ее удочерил, а Соледад вырастила женщина, которую девушка ошибочно считала своей матерью. Эта женщина была свидетельницей убийства отца Соледад. Она убежала с малышкой, чтобы защитить ее, и принесла в свой скромный, но наполненный любовью дом.

Обе сестры повзрослели и стали красивыми женщинами. Но они никак не могли предположить, что в один прекрасный день судьба сведет их вместе и заставит бороться за любовь одного и того же мужчины, известного кардиолога Алехандро Арсиньегаса, с которым Соледад встретилась на круизном теплоходе, где она работала.

Алехандро и Соледад влюбляются друг в друга с первого взгляда, не взирая на социальные различия. Алехандро становится для Соледад любовью всей ее жизни. Но вот девушка с горечью узнает, что он — сын убийцы ее отца. И более того, у нее появляется серьезная соперница — ее сестра Исабела, которой тоже случилось влюбиться в Алехандро.

Мать Соледад, узнав, что Алехандро — сын убийцы отца Соледад, Аристидеса, активно выступает против их дружбы. В то же время Хосе Луис Эрнандес, застенчивый и работящий молодой человек, мечтает завоевать сердце Соледад. Но, к его сожалению, любовь Соледад к Алехандро разгорается все сильнее, как и ревность Исабелы. Эта ревность становится бесконтрольной и, в конечном счете, ведет к жестокой ненависти и переживаниям.
Подробнее

Реванш (1989)

Умный и жестокий дон Фернандо Мальдонадо путем насилия, подкупов, угроз и грабежа строит могущественную империю семейного клана. При громкой ссоре он убивает Леонидаса Торреальбу, владельца соседнего имения, с целью завладеть его землями. Долорес, служанка Торреальбы, стала свидетелем преступления и бежала с двумя его дочерьми, Марианой и Мартой, но в пылу погони Марта упала в овраг и осталась там.

Через двадцать лет, Исамар Медина, она же Мариана Торреальба, становится красивой молодой женщиной, популярной и всеми любимой в маленьком городке. Особенно к ней привязаны местные дети, которым она рассказывает сказки и романтические истории, о которых сама мечтает. Для ее безопасности приемные родители не раскрывали ее истинного происхождения.

В это время снова появилась Марта. Всю свою жизнь после трагедии она провела в Соединенных Штатах, став приемной дочерью Самуэля Агирре. Теперь она молодая состоятельная женщина, которая хочет найти свою младшую сестру после 20 лет разлуки. Исамар и Марта становятся непримиримыми соперницами в борьбе за любовь одного человека — Алехандро, сына Фернандо Мальдонадо. С помощью медальона они узнают о своем родстве и вместе приносят клятву получить реванш за смерть их отца.
Подробнее

Реванш (2007)

Выстрел в голову… хладнокровное убийство — верный способ замести следы любого преступления… Но, что, если небывалые человеческие ресурсы и самоотверженная поддержка близких — вносят коррективы в великолепно спланированнуюсхему преступления?

Феликс Дельгадо — профессиональный охранник, работающий на фирму, занимающуюся вооруженным конвоированием. Но когда он обнаруживает, что оказался в центре грандиозного ограбления, один выстрел переворачивает всю его жизнь…

Очнувшись после длительной комы, он выясняет, что стал главным подозреваемым. И не смотря на то, что благодаря преданности жены, он становится на путь выздоровления, его память сильно повреждена. Чтобы восстановить свое доброе имя и выследить реального преступника, Феликс пытается мысленно воссоздать картину ограбления… Благо, что детектив Мартинез тоже решает дать шанс главному подозреваемому…
Подробнее

Реванш (2008)

В красном районе Вены Алекс работает шофером у владельца борделя, он ведет тайный роман с одной из проституток Тамарой. Безвыходность ситуации приводит к тому, что Алекс решает ограбить банк… В австрийской сельской местности, Роберт и Сюзанна построили уютный дом и пытаются построить семью. Он работает полицейским в селе, она работает в местном продуктовом магазине и по воскресеньям берет своего престарелого, овдовевшего соседа в церковь… Что может пойти не так?
Подробнее

Королева Марго (1914)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям