Смотреть фильм Игби идет ко дну (2002) онлайн

Игби идет ко дну (2002) Молодого парня достала его "веселая" семейка: жестокая мать, высокомерный брат и отец-шизик. Своими вечными переездами они не дают ему прижиться ни в одной школе, пока наконец не прибывают в Нью-Йорк, где парнишка знакомиться с такой же замученной жизнью девчонкой, в которую в скором времени влюбляется. Как тут всему не перевернуться с ног на голову?
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Игби идет ко дну (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игби идет ко дну (2002)

Название фильма: Игби идет ко дну
Альтернативное название: Igby Goes Down
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Бёрр Стирс
В главных ролях: Питер Энтони Тамбакис, Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Джаред Харрис, Клэр Дэйнс, Рори Калкин, Сьюзен Сарандон, Райан Филипп, Киран Калкин, Аманда Пит

Ключевые теги:

Смотреть фильм Игби идет ко дну (2002) онлайн

Похожие фильмы

Дочь моего босса (2003)

Строгий начальник просит своего безотказного молодого сотрудника присмотреть за его домом в течение одного вечера. Добросовестный парнишка вынужден согласиться, к тому же, ему очень нравится симпатичная дочка босса.

Но в эту сумасшедшую ночь улетает любимый филин босса, ради присмотра за которым в первую очередь был вызван герой, дом атакуют незваные гости, и, наконец, на огонек заглядывает некий злобный гангстер, превращая этот балаган в настоящий хаос…
Подробнее

Взрослая дочь молодого человека (1990)

Подробнее

Спящий лагерь 5 (2011)

Подробнее

Зверь в горячке (1977)

Где-то в оккупированной Европе нацисты устраивают репрессии в отношении местного населения, чтобы выяснить, где скрываются партизаны. В подвале нацистского гнездовья содержится дикий монстр, созданный эсэсовской биологиней фрау Краш. Ему бросают женщин, дабы утолить его неуемный сексуальный аппетит.
Подробнее

Пусть я умру, Господи... (1988)

Перед сносом детского дома, почти всех детей перевели в другие интернаты, но шесть девочек и их воспитательница остались. Ольга, одна из воспитанниц, получает приглашение сниматься в кино и соглашается.

Съемки фильма и знакомство с другим миром ожесточают ее — и она уже совсем по-другому воспринимает проблемы своих подруг и почти ненавидит свою воспитательницу…
Подробнее

Я тебя никогда не забуду (1983)

Спасая солдата от смерти, медсестра отдает свою кровь. Обоих отправляют в госпиталь. Через неделю Федор называет Полину своей женой и уходит на фронт. Солдат попадает в плен, проходит через ад гитлеровского концлагеря, сражается в рядах Сопротивления во Франции.

Вернувшись домой через много месяцев после Победы, Федор узнает, что Полина родила дочь, жила в его доме и уехала. Не найдя ее, Федор женится. А Полина продолжает поиски мужа…
Подробнее

Я никогда не обещала вам розового сада (1977)

В психиатрическую больницу попадает 16-летняя девушка с диагнозом шизофрении. Она полностью погружена в свои мечты о волшебном доисторическом мире, и со временем эти мечты начинают превращаться для неё в кошмары. Перед лечащим врачом встаёт непростая задача научить девушку отличать реальность от своих фантазий.
Подробнее

Я сюда больше никогда не вернусь (Люба) (1990)

Шестилетнюю Любу гонит из дома с побоями и проклятиями вечно пьющая мать.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям