Смотреть фильм Есфирь Прекрасная (1999) онлайн

Есфирь Прекрасная (1999) Один из могущественнейших правителей прошлого, персидский царь Ксеркс, устроил грандиозный пир. На седьмой день пира он захотел показать гостям свою красавицу-жену, но получил от царицы отказ. Тогда Ксеркс лишил жену царского достоинства и потребовал доставить ему самых красивых девушек со всех концов мира. Юной Эсфири удалось завоевать расположение царя и стать его новой женой.

Спустя время царский любимец визирь Аман сумел убедить Ксеркса в необходимости уничтожения всех евреев Персидского царства. Прекрасная Эсфирь узнает о готовящейся резне и решает заступиться за свой народ перед жестоким правителем. Но любой, кто является к царю без приглашения, должен быть казнен…
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Исторические, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Есфирь Прекрасная (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Есфирь Прекрасная (1999)

Название фильма: Есфирь Прекрасная
Альтернативное название: Esther
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: биография, мелодрама, криминал, драма, история


Режиссер: Раффаэле Мертес
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Юрген Прохнов, Наташа Уильямс, Луиза Ломбард, Орнелла Мути, Фил Дейвис, Томас Кречманн, Джон Холлис, Умберто Орсини, Фрэнк Бэйкер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Есфирь Прекрасная (1999) онлайн

Похожие фильмы

Transformers (2006)

Подробнее

Маньяки любят убивать (2009)

Одержимый убийца, спускающий свой "пар" за счет удовлетворения извращенных сексуальных фантазий, является в компанию беззаботно выпивающих молодых людей, отмечающих начало летних каникул, на вечеринку без приглашения. Он убивает всех, кроме Эджи. Эджи предстоит противостоять в кровавой схватке сексуальному маньяку-убийце, чтобы остаться в живых…
Подробнее

Zombo (2009)

Подробнее

Io zombo, tu zombi, lei zomba (1979)

Подробнее

Потерянный рай (2007)

Подробнее

После свадьбы (1962)

После свадьбы молодого рабочего парня посылают в деревню. Через год ему представляется возможность вернуться в Ленинград. Почувствовав себя необходимым колхозу, он остается в деревне…
Подробнее

После свадьбы (2006)

Владелец автомастерской Арьян знакомится с фотомоделью Аханой в магазине готовой одежды и влюбляется с первого взгляда. Она отвечает ему взаимностью и молодые люди в скором времени женятся. Однако достаточно быстро выясняется, что их взгляды на жизнь достаточно сильно отличаются друг от друга…
Подробнее

Любовь как игра (2010)

Прем женился на женщине своей мечты — Шитал, у них растет любимая дочка… Они счастливы вместе. Но в один день в их доме в качестве соседки поселяется роковая красотка Твинкл. И Прем попадает под ее чары… Выдержат ли испытания чувства Према?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям