Смотреть фильм День рождения Алисы (2009) онлайн

День рождения Алисы (2009) Фильм "День рождения Алисы" рассказывает о необыкновенных приключениях девочки Алисы и ее друга — маленького археолога Рррр в прошлом далекой чужой планеты Колеида. Алиса и Рррр проявляют мужество, смекалку и выдержку, учатся не падать духом в самых безнадежных ситуациях, и узнают что такое настоящая дружба. А в результате им удалось изменить ход истории и вернуть к жизни целую планету!
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму День рождения Алисы (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День рождения Алисы (2009)

Название фильма: День рождения Алисы
Альтернативное название: День рождения Алисы
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: Сергей Серегин
В главных ролях: Евгений Стычкин, Наталья Гусева, Алексей Колган, Роман Стабуров, Ярослава Николаева

Ключевые теги:

Смотреть фильм День рождения Алисы (2009) онлайн

Похожие фильмы

Планета летит (2008)

Если долго вести человека с закрытыми глазами, объясняя ему путь, то постепенно у него обостряются все чувства, и он сам, уже без слов, начинает понимать, куда идти.
Подробнее

Дядя Федор, Пес и Кот: Матроскин и Шарик (1975)

О веселых приключениях мальчика Федора, кота Матроскина и пса Шарика.
Подробнее

Шарик (2000)

Парнишка по прозвищу El Bolo (Шарик) учится в школе, а после занятий играет с такими же шалолпаями, как и он, бегая наперегонки со смертью перед мчащимся поездом. Всё в корне меняет его знакомство с новичком — Альфредо и его родителями. Прекрасная домашняя атмосфера и взаимная любовь притягивают Шарика. Но их сближению противится его жестокий и деспотичный отец.
Подробнее

Черный шарик (1980)

История любви между сексапильной женщиной-полицейским и ее новым партнером. Они охотятся за похитителем собак, который требует большой выкуп за украденного у богача пса.
Подробнее

Летит (2010)

В основе фильма — одноименная пьеса Ольги Мухиной.
Подробнее

Антихрист суперзвезда (1996)

Подробнее

Суперзвезда (1999)

Все, что нужно от жизни прилежной школьнице Мэри Кэтрин Галлахер, так это — поцелуй. Но не простой — Кэтрин нужен настоящий, крепкий, сочный, бесконечный поцелуй, от которого перехватывает дыхание и сводит конечности. Настоящий голливудский поцелуй, когдаот нахлынувших чувств кружится голова и подкашиваются ноги.

Казалось бы, список жизненных запросов Кэтрин включает в себя лишь один-единственный пункт, и Господь вполне мог бы пойти ей в этом навстречу. Но — увы! Тщетны все старания Кэтрин — целовать ее никто не собирается. И тогда она понимает: единственный способ заполучить свой заветный поцелуй — это стать суперзвездой.
Подробнее

А Хей - суперзвезда (2003)

Юная А Хей живет вместе с отцом в пригородной деревне, где помогает ему торговать рыбой на рынке, но ее амбиции простираются много дальше — девушка хочет стать настоящей суперзвездой-певицей. Голос у нее есть, а вот связи и идеи, как начинать добиваться славы, совсем нет, поэтому она устраивается ассистенткой к известному музыкальному менеджеру, начинающему раскрутку новой подопечной — симпатичной певицы Шэдоу. Проблема с Шэдоу в том, что несмотря на привлекательную внешность, петь она совершенно не умеет, а в результате случайного стечения обстоятельств одну песню за нее поет А Хей. Пленка с песней попадает в руки босса компании — и закрутилось… Теперь Шэдоу знаменита, а А Хей вынуждена прятаться в ее тени.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям