Смотреть фильм Сестра оборотня (2004) онлайн

Сестра оборотня (2004) У героини фильма Бриджит умирает сестра Джинджер, подвергшаяся нападению оборотня. Умирает, несмотря на все усилия Бриджит, перепробовавшей все средства для ее лечения. Во время борьбы за жизнь сестры, Бриджит заражается ее кровью.

И вот теперь она начинает замечать, что и с ней самой происходят странные вещи — постепенно, день за днем, она превращается в дикое животное, а точнее — в оборотня.

Лекарство, которое должно было ей помочь, всего лишь замедляет процесс превращения на небольшой срок, и кровожадный, ненасытный монстр, поселившийся внутри Бриджит, становится всё сильнее и со дня на день готовится вырваться на свободу.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Сестра оборотня (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сестра оборотня (2004)

Название фильма: Сестра оборотня
Альтернативное название: Ginger Snaps: Unleashed
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Бретт Салливан
В главных ролях: Джанет Киддер, Эрик Джонсон, Крис Фассбендер, Паскаль Хаттон, Татьяна Маслани, Мишель Бодуан, Сьюзэн Адам, Эмили Перкинс, Кэтрин Изабель, Брендан Флетчер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сестра оборотня (2004) онлайн

Похожие фильмы

Последний из Могикан (1992)

1757 год. Англо-французская война за американские колонии в самом разгаре. Дочери полковника Манро пытаются пробраться в осажденный французами английский форт. Им на помощь приходит молодой белый охотник Соколиный Глаз. Между Соколиным Глазом, выросшим среди индейцев племени могикан, и старшей из дочерей, утонченной Корой, вспыхивает взаимное чувство.

Но Кора и ее сестра попадают в плен к союзникам французов — гуронам, и от мучительной смерти их могут спасти только Соколиный Глаз и его верные друзья — индейцы…
Подробнее

Ребенок из Па-де-Кале (2003)

Это рассказ о детстве и юности которое имеет место в жизни скромной семьи из региона Па-де-Кале на севере Франции в сороковых, пятидесятых и шестидесятых годах прошлого века. Павел главный герой которого мы видим в возрасте 5, 13 и 18 лет. Первая любовь, дружба, разочарование, отношение между братьями и родителями.
Подробнее

Па-де-де (1968)

Подробнее

Гран-па (1986)

Оставшись в блокадном Ленинграде, бывшая балерина Елизавета Тропинина вспоминает свой творческий путь.
Подробнее

Тол­па белых людей (1952)

Подробнее

Клоун (2008)

Подлинная история французского клоуна по имени Милуд, случившаяся во время его поездки в Румынию в 1992 году (спустя три года после падения режима Чаушеску), когда, насмотревшись на уличных детей, он решил помочь беспризорникам Бухареста.

Циркач сближается с юными бродягами, создавшими свое дикое квази-государство в канализационном подземелье, живя в насилии и пороке, без проблеска света во тьме ежедневных бед. Преодолевая произвол коррумпированной полиции, Милуд смог собрать из ребят настоящую цирковую труппу, вернув их из отверженных к жизни настоящих людей.
Подробнее

Потерянный рай (1938)

Подробнее

Потерянный рай (1990)

Под музыку нойз молодая девушка в военной форме обнажает живот и грудь и мучительно долго совершает ритуальное сеппуку, вспарывая себе живот, доставая кишки…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям