Смотреть фильм Немезида (1992) онлайн

Немезида (1992) Кибернетика достигла такого могущества, что любая часть тела может быть заменена, даже мозг. Эта сверхтехнология порождает существа, которые являются скорее киборгами, чем людьми.

Секретный агент Алекс после многочисленых ранений подвергся кибернетической хирургии. Он попытался отказаться вернуться на службу, но его обвинили в контрабанде и имплатировали в сердце бомбу, которая может быть взорвана в любой момент. Теперь у Алекса нет выбора, он должен отыскать похищенный компьютерный чип, за которым отчаянно охотятся террористы. Этот чип — ключ к плану киборгов захватить власть на Земле.

Основная подозреваемая — Джаред, коллега и бывшая любовница Алекса. Но, оказавшись у цели, Алекс обнаруживает, что его используют как наживку, на которую можно "выманить" Джаред и террористов.
Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Немезида (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Немезида (1992)

Название фильма: Немезида
Альтернативное название: Nemesis
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: фантастика, боевик, триллер


Режиссер: Альберт Пьюн
В главных ролях: Винсент Клин, Тим Томерсон, Мерл Кеннеди, Оливье Грюнер, Кэри-Хироюки Тагава, Николас Гест, Марджори Монахэн, Том Мэтьюз, Юдзи Окумото, Марджин Холден

Ключевые теги:

Смотреть фильм Немезида (1992) онлайн

Похожие фильмы

Сложная интрига с женщинами, переулками и преступлениями (1985)

Действие фильма происходит в Неаполе. Бывшая проститутка, а ныне совладелица танцевальной студии Анунциата становится свидетельницей убийства торговца наркотиками в тот самый момент, когда он пытался её изнасиловать. Она не видела убийцу, т. к в момент убийства упала в обморок. Однако, семья убитого ей не верит и надеется узнать имя убийцы. В тот же день в соседних кварталах находят ещё несколько трупов. Все они — торговцы наркотиками, и все убиты одним и тем же способом. Капитан полиции, ведущий расследование, подозревает Анунциату, а она, в свою очередь, уверена, что убийца — её старый знакомый, гангстер Тони. Но на самом деле всё оказывается гораздо сложнее…
Подробнее

Интрига (1968)

Подробнее

Интрига (1916)

Подробнее

Интрига (1988)

Подробнее

Интрига (1996)

Она — мечта каждого мужчины: бывшая модель с огромным богатством и ненасытной жаждой секса, она выполняет каждое желание честолюбивого актера Джесона Эндрюса. Несмотря на дороговизну, глупость или странность. Через нее он может воплотить в жизнь любую эротическую мечту.

И, через нее, он может подняться к сияющим вершинам Голливуда, жить в славе и везении, о чем мечтал всю жизнь. Но не каждая история о Голливуде имеет счастливый конец, не все мечты сбываются. Некоторые становятся кошмаром.
Подробнее

Одиннадцать минут (2008)

Подробнее

Гангрейв (2003 (1 сезон))

Тяжеловооруженный, с огромным гробом за спиной, Бейонд де Грейв пришел, чтобы собрать оплату по счетам! Брэндон Хит не боится смерти — он уже мертв.

Вернувшийся с того света ради мщения мафиозному синдикату "Милленион", он не остановится, пока не сойдется в решающем поединке с главой "Миллениона" Гарри Макдауэллом, некогда ближайшим другом Хита.
Подробнее

Homework (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям