Смотреть фильм Меркурий в опасности (1998) онлайн

Меркурий в опасности (1998) Бывший сотрудник ФБР Арт Джеффрис защищает от безжалостных федеральных агентов Саймона, девятилетнего мальчика, сумевшего вскрыть новый, "не поддающийся дешифровке" правительственный код. Саймон может читать "Меркурий", новейший шифровальный код, так же легко, как другие дети читают книги.

Эти способности ставят под угрозу сам смысл существования новейшей разработки стоимостью миллиард долларов, особенно если враги Соединенных Штатов узнают о необыкновенном мальчике и захватят его. Глава Программы Ник Кудроу приказывает устранить "угрозу безопасности страны", но он не учитывает, что в дело вмешивается Джеффрис. Преследуемые кровавыми убийцами, Саймон и Джеффрис понимают, что никому доверять нельзя.

Время работает не на них, и детектив решает, что единственная надежда на спасение — использовать удивительные способности Саймона и призвать убийц к ответу.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Меркурий в опасности (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Меркурий в опасности (1998)

Название фильма: Меркурий в опасности
Альтернативное название: Mercury Rising
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 111 мин.
Жанр фильма: драма, боевик, триллер, криминал


Режиссер: Харольд Беккер
В главных ролях: Брюс Уиллис, Ким Диккенс, Бодхи Элфмэн, Кэрри Престон, Линдси Гинтер, Петер Стормаре, Алек Болдуин, Роберт Стэнтон, Чи МакБрайд, Мико Хьюз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Меркурий в опасности (1998) онлайн

Похожие фильмы

Прорыв (2003)

Мать-одиночка Пэтси МакКартл, живущая в отдаленном фабричном городке штата Иллинойс, пытаясь свести концы с концами и обеспечить семью, принимает отчаянное решение заняться наркотиками. Живущая во лжи, стоящая на перекрестке трудной моральной дилеммы, Пэтси понимает, что ее жизнь выходит из-под контроля, когда наркоман и тройной убийца подбирается к ее дому.
Подробнее

Прорыв (1986)

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о крупной аварии, которая произошла при строительстве очередной станции ленинградского метро весной 1974 года.
Подробнее

Освобождение: Прорыв (1968)

Масштабная историческая киноэпопея Юрия Озерова "Освобождение" состоит из пяти фильмов.

Фильм второй — "Прорыв" посвящен битве за Днепр и наступательной операции советских войск в 1944 г. В центре этого фильма судьба батальона, сражавшегося на этом плацдарме.
Подробнее

Прорыв (2006)

Чечня, 2000 год. Антитеррористическая операция в самом разгаре. Армейская разведка прочесывает квадрат за квадратом, пытаясь обнаружить скрывающиеся в горах банды. Одна из разведгрупп, напоровшись в Аргунском ущелье на небольшой отряд боевиков, вступает в бой. Но вскоре становится ясно — ситуация намного серьезней.

К выходу из ущелья приближается хорошо вооруженная двухтысячная бандитская группировка. Под началом полевого командира Мурада собрались террористы всех мастей и национальностей. Есть даже бывшие русские офицеры. Цель операции ? прорваться через позиции федеральных войск на территорию Дагестана и, захватив как можно больше заложников из числа мирного населения, начать диктовать свои условия. Для прорыва выбран наименее защищенный участок.
Подробнее

Клетка (1985)

Муж и отец Майкл неожиданно сталкивается с кошмарной реальностью, из которой не может быть спасения. Майкл встречается с Марией, бывшей любовницей, с которой они не виделись пятнадцать лет. После страстной любовной ночи Майкл обнаруживает, что Мария одержима им, и эта страсть переходит а грань здравомыслия. Обезумевшая от страсти Мария захватывает Майкла, приковывает его цепями к кровати, используя физическое и психологическое насилие в отчаянной попытке вернуть его любовь. Пораженный и испугавшийся за свою жизнь Майкл срочно ищет выход из сложившегося положения. Единственная надежда Майкла на выживание состоит в соблазнении дочери Марии Жаклин. Но у той есть свои собственные ужасные планы насчет Майкла, который оказывается пойманным в сеть между двумя решительно настроенными женщинами…
Подробнее

Клетка (2009)

Подробнее

Клетка (1989)

Когда-то Билли Томас и Скотт Монро плечом к плечу сражались во Вьетнаме. Не раз им приходилось смотреть смерти в лицо. Но тогда сразу можно было понять, кто враг, а кто друг. Теперь же, в мирной жизни, друзьям выпало вступить в новый бой. Они попадают в мир, о существовании которого знали лишь понаслышке, мир Большой Мафии и таинственных китайских триад.

Мир подпольных боев без правил. У этой мафии лишь один закон: если ты не сними, ты должен быть уничтожен. Билли приходится выйти на Арену Смерти, чтобы уничтожить ее. Но кто сказал, что его враги имеют представление о честном поединке?
Подробнее

Клетка (2003)

Насте около тридцати, она безумно любит свою семью. Все ее детдомовские мечты воплотились, — рядом с нею теперь есть родные люди, друзья, интересная работа. Но однажды сын и муж гибнут под колесами дорогого джипа. Трагедия происходит на глазах у Насти.

Виновницей происшествия оказывается Елена Шалевич — неуравновешенная жена очень богатого человека. Владимир Шалевич старается помочь и Насте, и жене. Настя отвергает любые примирительные инициативы Шалевича. Адвокат Елены Шалевич устраивает подлую провокацию против Насти: ей подкидывают героин… Настя попадает в Бутырку. В коридорах тюрьмы она случайно сталкивается с Еленой Шалевич…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям