Смотреть фильм Волшебник (1993) онлайн

Волшебник (1993)
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Исторические, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Волшебник (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Волшебник (1993)

Название фильма: Волшебник
Альтернативное название: The Magician
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: триллер, детектив, история, криминал, драма


Режиссер: Терри Уинзор
В главных ролях: Эдвард Тудор-Поул, Дженнифер Несс, Дженнифер Кэлверт, Джереми Кемп, Питер Джонфилд, Клайв Оуэн, Питер Хауит, Филип МакГоф, Джей Аковоне, Уолтер Спэрроу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Волшебник (1993) онлайн

Похожие фильмы

Фатерлянд (1994)

1964 год. Берлин. Весь город готовится к празднованию 75-й годовщины Фюрера. Да-да. Вы не ошиблись. А двадцать лет назад армия Гитлера выиграла войну…

На протяжении многих десятилетий весь мир верил, что Рейх и в самом деле переселил шесть миллионов евреев на Восток. Но теперь немецкий офицер СС и американская журналистка знают правду о существовании нацистских лагерей смерти. Если они поведают об этом миру, государство Гитлера рухнет, а этого гестапо допустить никак не может.
Подробнее

В моей стране (2004)

В Южной Африке организуется специальная комиссия примирения, которая должна рассмотреть преступления апартеида. На слушания комиссии собираются жертвы и обвиняемые. Репортер газеты "Вашингтон Пост" Лэнгстон Уитфилд не верит в честный исход слушаний, но все равно отправляется в Африку. Здесь он знакомится с полковником Де Ягером, ответственным за многие преступления апартеида, и поэтессой Анной Малан.
Подробнее

Дом храбрых (2006)

4 солдата пытаются смириться с реальностью после возвращения домой из Ирака. Первая мать одиночка потеряла на войне руку, второй врач видел слишком много смертей, третий не может забыть как случайно убил арабскую женщину, а четвертый потерял там лучшего друга.
Подробнее

Родина ждет (2003)

Увлекательный шпионский боевик о буднях российского разведчика за рубежом. Ближний Восток. В одну из стран нефтяного бассейна под видом журналиста-международника приезжает разведчик Виктор Быстролетов. Его цель — установить контакт с бывшим террористом по имени Джавад. Вот уже несколько лет, как Джавад отошел от дел и скрылся в неизвестном направлении…
Подробнее

Ibiza, zon en zonde (1969)

Подробнее

Женская любовь (2001)

Героиня — 35-летняя замужняя женщина, воспитывающая 7-летнего сына Луи, преуспевающий остеопат, — знакомится на дискотеке с молодой девушкой Мари, к которой чувствует неодолимое сексуальное влечение. У них завязывается лесбийский роман с обычной для подобной фабулы коллизией страсти и общественного порицания, но, если Мари достаточно сексуально раскована, чтобы не считаться с мнением других, то Джин должна сделать выбор между новооткрытым удовольствием и семейной жизнью с мужем.
Подробнее

Celestin Medovic (1991)

Подробнее

Селестина (1974)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям