Смотреть фильм Джиперс Криперс 2 (2003) онлайн

Джиперс Криперс 2 (2003) Раз в 23 года зловещий крылатый и когтистый монстр пробуждается от долгого сна, чтобы 23 дня насыщаться человеческой плотью и страхом своих жертв. На исходе последний день его кошмарного пира, и сегодня древнее неведомое зло ждет богатый улов — спортивная команда и очаровательные болельщицы, возвращающиеся с триумфальной игры.

Они одни в сломанном автобусе на пустынном шоссе, где не работают мобильные телефоны и неоткуда ждать помощи. На закате прожорливое исчадие ада начнет свою кровавую вакханалию. Сможет ли его добыча дожить до утра, или эта неуязвимая тварь убьет объятых ужасом тинейджеров одного за другим?
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Джиперс Криперс 2 (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джиперс Криперс 2 (2003)

Название фильма: Джиперс Криперс 2
Альтернативное название: Jeepers Creepers II
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Виктор Сальва
В главных ролях: Лена Кардвэлл, Гарикайи Мутамбирва, Эрик Неннингер, Мариэ Дельфино, Никки Эйкокс, Дайан Делано, Билли Аарон Браун, Рэй Уайз, Travis Schiffner, Джонатан Брек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джиперс Криперс 2 (2003) онлайн

Похожие фильмы

Кулл-завоеватель (1997)

Кулл-завоеватель, бесстрашный воин-варвар, становится королем благодаря своему боевому искусству и храбрости. Обожествляемый своими подданными за милосердие, обожаемый прекрасной предсказательницей Заретой за доблесть, Кулл вскоре становится смертельным врагом сил тьмы, возглавляемых злодейкой Акивашей. Теперь единственная надежда спасти королевство и любимую женщину зависит от меча мести Кулла, и ради этого он рискует всем.
Подробнее

Скажи, что любишь! (2000)

Бедный певец Рохит и дочь богача Сония влюбились друг в друга с первого взгляда. Во время круиза они сбежали от компании друзей и оказались вдвоем на пустынном острове. Здесь они провели лучшие дни своей жизни. Но влюбленных все-таки нашли.

Друзья Сонии помогли Рохиту стать известным в мире шоу-бизнеса. Все шло к свадьбе, как однажды Рохит стал свидетелем расправы бандитов с комиссаром полиции и тем самым подписал себе смертный приговор…

Чтобы Сония пришла в себя после смерти любимого человека, отец отправляет ее к родственникам в Новую Зеландию. Здесь-то девушка неожиданно встречает Раджа Чопру, странно похожего на ее жениха Рохита…
Подробнее

Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (2011 (1 сезон))

Подробнее

Седьмой крест (1944)

После побега заключенных комендант концлагеря приказал сделать семь крестов. По его плану каждый беглец должен быть пойман и распят на кресте. Но один крест так и остался незанятым. Это история Джорджа Хайслера, которому удалось совершить этот невероятный побег…
Подробнее

Крест Римского центуриона (1953)

Римский центурион Галл Марцелл был беден и неудачлив, но он очень любил азартные игры. И однажды ему сказочно повезло — он выиграл одежду распятого на Голгофе за какие-то пригрешения осужденного. Если бы он мог заранее знать, как навсегда изменится его жизнь, если бы он только мог представить себе, что значит выиграть хитон самого Христа…
Подробнее

Я секси? (2004)

Подробнее

Commediasexi (2006)

Подробнее

Заплати другому (2000)

Представьте себе. Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея? Ученик седьмого класса Тревор МакКинни решил это проверить, начав цепочку добра.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям