Смотреть фильм Семь винчестеров для битвы (1967) онлайн

Семь винчестеров для битвы (1967) Техас, 1867 год. Бандит Блэйк, бывший полковник армии южан, со своей бандой наводит страх на всю страну. Однажды в лагере Блэйка объявляется некий Стюарт и предлагает тому отправиться на поиски сокровищ, местонахождение которых, как он заявляет, известно только ему.
Жанры фильма: Боевики, Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Семь винчестеров для битвы (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семь винчестеров для битвы (1967)

Название фильма: Семь винчестеров для битвы
Альтернативное название: Sette winchester per un massacro
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: вестерн, боевик


Режиссер: Энцо Дж. Кастеллари
В главных ролях: Адриана Фаччетти, Эдд Бернс, Эннио Джиролами, Пьеро Вида, Гай Мэдисон, Luisa Baratto, Aysanoa Runachagua, Федерико Бойдо, Аттилио Северини, Rossella Bergamonti

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семь винчестеров для битвы (1967) онлайн

Похожие фильмы

Дорогой мой человек (1958)

Врач Владимир Устименко — человек долга и чести, предан делу, которому служит, и предан одной-единственной любви, которую проносит через всю жизнь: любви к Варе Степановой, взбалмошной девчонке, мечтающей стать великой актрисой, но ставшей геологом. Война жестоко вмешается в судьбы героев и ещё больше напутает в их, и без того хрупких, отношениях. После долгой и неожиданной разлуки герои впервые встретятся во фронтовом госпитале, где военврач Устименко будет оперировать неприходящую в сознание "трудную" пациентку — Варю Степанову…
Подробнее

Кошка о девяти хвостах (1971)

В неком засекреченном институте, занимающемся биологическими и генетическими исследованиями, зверски убит охранник. Потом следует череда убийств самых разных людей, основной "виной" которых была причастность к этой первой нелепой смерти, иногда просто интерес к ней, какие-то догадки и разговоры.
Подробнее

Без пяти минут покойник (2009)

Левый экстремист Итан Белфрейдж пускается в бега после убийства преподобного Реверенда Калахана. Вдова Калахана, Хелен, вместо вселенской скорби берет в помощники двух реднеков и отправляется в погоню за душегубом.
Подробнее

Смертельный лабиринт (2005)

"Зачем любить ближнего своего, когда можно его убить?" — неожиданный вопрос для участников жестокой забавы таинственного садиста. Девять незнакомцев похищены средь бела дня, чтобы очнуться в запертом доме. Теперь они — пешки в смертельной игре на выживание. Условия просты — единственный оставшийся в живых получит в награду $5000000.

В четырех мрачных стенах, под наблюдением вездесущего "Старшего Брата", отчаяние и страх быстро сменяется алчностью и ненавистью. Кто первым прольет кровь собрата по несчастью? Кто последним превратится в зверя? Кто — хозяин этой тюрьмы? Узнает ли ответ окровавленный победитель?
Подробнее

С девяти до пяти (1980)

Три разозлённые секретарши — Джуди, Дорали и Вайолет — решают устранить (хотя бы на время) своего нудного шефа, инсценировав его смерть, а на самом деле заключив под домашний арест. Пользуясь моментом, они наводят на работе совершенно иной порядок, наиболее удобный каждому из служащих.
Подробнее

Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона (2008)

"Гонзо" — новый фильм известного документалиста, оскаровского лауреата Алекса Гибни — попытка разобраться в обстоятельствах жизни и взглядах на нее одной из самых противоречивых и важных фигур американской культуры 60-х и 70-х, знаменитого писателя, наркомана, провокатора и популяризатора гонзо-журналистики доктора Хантера С. Томпсона.

В "Гонзо" описывается золотая эпоха Томпсона — с 1965 по 1975 годы, со всеми ее главными вехами: двусмысленными отношениями с полубандитской байкерской группировкой "Ангелы Ада", попыткой попасть на пост шерифа города Аспен в 1970-м, знаменитой историей поездки в Лас-Вегас и написания "Страха и ненависти", наверное, главной книги о закате 60-х и беспросветности поисков "американской мечты", скандальным участием в президентской компании сенатора Джорджа МакГоверна в 1972 и многими-многими другими.

Разобраться с томпсоновским мифом помогают его близкие и друзья, включая писателя Тома Вульфа и автора знаменитых гротескных иллюстраций к произведениям Томпсона, художника Ральфа Стэдмана. А рассказывает историю доктора Томпсона его близкий друг — Джонни Депп, сыгравший альтер-эго писателя в "Страхе и ненависти в Лас-Вегасе" Терри Гиллиама.
Подробнее

ViDi (1997)

Подробнее

Vonís jako tenkrát (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям