Смотреть фильм Парень-каратист 3 (1989) онлайн

Парень-каратист 3 (1989) Мастер боевых искусств Мийаги, его последователь Дэниел и другие ученики одерживают убедительную победу над школой карате Криза. Криз вынашивает план мести.

Он обращается за помощью к своему старому армейскому приятелю Терри, с которым они вместе служили во Вьетнаме. Безжалостный мастер восточных единоборств Терри клянется отомстить Мийаги и Дэниелу…
Жанры фильма: Боевики, Семейные, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Парень-каратист 3 (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Парень-каратист 3 (1989)

Название фильма: Парень-каратист 3
Альтернативное название: The Karate Kid, Part III
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: боевик, спорт, семейный


Режиссер: Джон Г. Эвилдсен
В главных ролях: Робин Лайвли, Пэт Э. Джонсон, Томас Йен Гриффит, Рэнди Хеллер, Мартин Коув, Джонатан Эвилдсен, Пэт Морита, Шон Кэнан, Кристофер Пол Форд, Ральф Маччио

Ключевые теги:

Смотреть фильм Парень-каратист 3 (1989) онлайн

Похожие фильмы

Интимный словарь (2003)

Прекрасная островитянка становится добровольной наложницей английского чиновника. Девушек, подобных нашей героине, называют "интимными словарями": они помогают колонистам осваивать местный язык и обычаи — в постели. Но на этот раз между обворожительным "интимным словарем" и ее хозяином вспыхивает любовь.

К несчастью, влюбленных безжалостно разлучают. Спустя год молодой человек возвращается из Англии уже с женой, но прошлое вторгается в его жизнь и все меняет…
Подробнее

Димитрие Кантемир (1973)

Подробнее

Дмитрий Аракишвили (1955)

Киноочерк о грузинском композиторе Дмитрии Аракишвили.
Подробнее

Убийца Дмитрий Карамазов (1931)

Драма про роковую женщину Грушеньку.
Подробнее

Дмитрий II (1982)

Фильм рассказывает о событиях в Грузии XIII века. Когда под угрозой оказывается само существование нации, освободительную борьбу народа Грузии против захватчиков возглавляет царь Дмитрий II (Деметре II), который был прозван в народе Самоотверженным…
Подробнее

Альтовая соната. Дмитрий Шостакович (1981)

Фильм о гениальном композиторе Дмитрии Шостаковиче. Сокуров сочинил трагический реквием по уникальной судьбе творца, по творчеству, обреченному вызревать и реализовываться в сковывающих рамках государственной идеологии. Это картина о победе мощного искусства и о поражении-гибели слабого человека, несущего груз своего дара. Биография Шостаковича, включившая в себя острейшие моменты социальной жизни советской России, стала поводом и материалом для обобщения и размышления режиссера о трагическом предназначении художника, всегда одинокого, но не отделимого от своей эпохи, от своего Отечества.
Подробнее

Дмитрий Кантемир (1973)

Фильм повествует о выдающемся государственном деятеле, философе, писателе Дмитрии Кантемире, который всеми силами стермился к единению с великим русским народом и избавлению родной Молдовы от турецкого гнета.
Подробнее

Братья Корахе (1972)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям