Смотреть фильм Заклятие долины змей (1988) онлайн

Заклятие долины змей (1988) Парижский антиквар Травен некогда выкрал из лаосского монастыря священную реликвию и манускрипт, гласивший, что в Долине Тысячи Змей хранится оружие, обладатель которого станет властелином мира.

Проходит время, и Травен с польским ученым отправляются в экспедицию в Долину, не подозревая, что тайна манускрипта известна не только им…
Жанры фильма: Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Заклятие долины змей (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заклятие долины змей (1988)

Название фильма: Заклятие долины змей
Альтернативное название: Заклятие долины змей
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: приключения, фантастика


Режиссер: Марек Пестрак
В главных ролях: Сергей Десницкий, Збигнев Лесень, Игор Пшегродский, Эва Салацка, Кшиштоф Кольбергер, Микк Микивер, Хенрик Биста, Роман Вильгельми, Зигмунт Белявский, Леон Немчик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Заклятие долины змей (1988) онлайн

Похожие фильмы

Вид на жительство (1990)

Самый эффективный способ стать гражданином США или получить жилье в Америке — вступить в брак. Жоржу Форе предложили выгодную работу, но он иностранец. А Бронте Пэрриш, коренной жительнице Нью — Йорка, нужна квартира.

Они помогают друг другу, осуществляют задуманное и расходятся, зная, что никогда больше не встретятся. Но вскоре судьба сводит их вместе. Иммиграционная служба заставляет бывших супругов снова вступить в брак… на этот раз настоящий. Став мужем и женой, они вынуждены познакомиться поближе.
Подробнее

Брак по завещанию (2009)

Иногда в жизни всё идёт не так, как хотелось бы… А иногда судьба преподносит неожиданные сюрпризы и предоставляет умопомрачительный шанс, который нельзя упускать!

Английский миллионер Теренс Харпер оставил завещание, по которому Саше Козинцевой полагается получить 9 миллионов фунтов стерлингов! Но есть одно, весьма непростое условие… Но игра стоит свеч!…
Подробнее

Погребенная заживо (1973)

Подробнее

Вечный зов (1973)

История семьи Савельевых, выходцев из далекого сибирского села, разворачивается на фоне исторических событий в России, охватывающих период с 1902 по 1960 годы. На их долю выпали три войны, революция, становление нового строя и все драматические события, которые принес двадцатый век. Жизнь постоянно требует от героев "Вечного зова" выбора между любовью и ненавистью.
Подробнее

Роджер Кормен. Дикий ангел Голливуда (1978)

Подробнее

Дикий ангел (1997)

Подробнее

Дикий ангел (2001 (1 сезон))

Подробнее

Дикий ангел (1998 (1 сезон))

В центре событий романтические и, безусловно, глубоко драматичные отношения юной служанки Милагрос и Иво, сына хозяина дома. Она — сирота, воспитанница католического монастыря и заядлая футболистка. К тому же очаровательна, умна и очень независима. Он привлекателен, склонен к меланхолии и благороден. Но их любви придется пройти серьезную проверку, потому что им будет мешать масса преград в лице завистников и недоброжелателей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям