Смотреть фильм One piece the movie: Kaisokuou ni ore wa naru (2000) онлайн

One piece the movie: Kaisokuou ni ore wa naru (2000) Легендарный Золотой пират Унан всю свою жизнь собирал сокровища по всему миру. Когда его не стало, за золотом стали охотиться многие, в том числе и команда Луффи.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму One piece the movie: Kaisokuou ni ore wa naru (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме One piece the movie: Kaisokuou ni ore wa naru (2000)

Название фильма: One piece the movie: Kaisokuou ni ore wa naru
Альтернативное название: One piece the movie: Kaisokuou ni ore wa naru
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 51 мин.
Жанр фильма: боевик, мультфильм, комедия, фэнтези, приключения


Режиссер: Atsuji Shimizu
В главных ролях: Юка Имаи, Акэми Окамура, Нати Нодзава, Такеши Аоно, Osamu Ryutani, Маюми Танака, Taiki Matsuno, Казуя Накаи, Каппэй Ямагути, Кенджи Утсуми

Ключевые теги:

Смотреть фильм One piece the movie: Kaisokuou ni ore wa naru (2000) онлайн

Похожие фильмы

Так не бывает (1995)

Подробнее

Так бывает (2007)

Киру с ребенком бросил муж — банальная история в целом, трагическая для нашей героини в частности. Но, как говорится, время все лечит: проходят годы, горечь измены перестает бередить душу, жизнь постепенно наполняют маленькие радости. Новый поклонник Вадим, интеллигентный и порядочный человек, предлагает женщине руку и сердце. Даже бывшая свекровь Киры благоволит мужчине и благословляет экс-невестку на новый брак.

Неожиданно на пороге квартиры Киры после шестилетней разлуки появляется блудный супруг Алексей. Буквально на коленях он умоляет жену принять его обратно. Дочка, которая не перестала любить отца, тоже просит маму простить его. Сердце Киры разрывается на части, она никак не может принять решение. Подруга советует жить и с мужем, и с любовником, но для нашей героини это неприемлемый вариант. Между тем выясняется, что у Алексея на Севере есть новая семья и ребенок…
Подробнее

Поединок (1944)

Фильм по повести Льва Шейнина "Военная тайна" появился в 1944 году, продолжив собой ряд детективов о сверхсекретном оружии, черных шпионских планах и стойких советских изобретателях.
Подробнее

Так не бывает (2007)

В основу сюжета фильма легла сказка братьев Гримм "Король Дроздобород", в которой принцесса, исполняя волю отца, вышла замуж за нищего музыканта, оказавшегося впоследствии королем.

В современном прочтении сказки авторы знакомят зрителя с независимой и строптивой бизнес-леди Дарьей Кравец, которую "затащить в ЗАГС можно только в состоянии комы". Но после встречи в лесу с простым лесником она не может обмануть свое сердце и влюбляется в него, совершенно не подозревая, что её возлюбленный — олигарх.
Подробнее

Поединок (1995)

Инспектор полиции Канвар Дамджи встал на защиту мира и спокойствия Индии, которой угрожал бандит Чатурведи. Но Чатурведи удалось избавиться от инспектора. Спустя годы на смену отцу приходит его сын Амар, который хочет довести поединок с бандитом Чатурведи до победного конца…
Подробнее

Монстр (2001)

Нью-йоркская журналистка, по имени Беатрис, отправляется в путешествие в экологически чистую Исландию на поиски своего пропавшего жениха. Но вместо суженого находит монстра, убившего его. В отличие от большинства сказочных чудищ, сильно пьющий монстр-отшельник, найденный героиней, оказывается одиноким существом в глубокой депрессии. Очарованная инфернальным шармом своего нового знакомого, и страстно желая ему помочь, Беатрис забирает монстра с собой в Нью-Йорк. В падком на сенсации "Большом Яблоке" заморское чудо-юдо становится знаменитостью номер один. Но лицемерное, бездушное, цивилизованное общество не может принять монстра. Единственное на что оно способно это… убить его.
Подробнее

Поединок (1957)

Начало 20 века. Полк, расквартированный в небольшом городишке, скучает, пьянствует, томится в бездуховности. Подпоручик Ромашов влюбляется в жену капитана Шурочку. Общество судачит на эту тему. Возникает ссора между капитаном и подпоручиком. Ромашов уговаривает капитана Николаева провести имитацию дуэли, чтобы спасти "честь мужа".
Подробнее

Поединок (2009)

Бизнесмен Артур, киллер в прошлом, получает заказ на убийство от соратника по криминальному бизнесу. Отказаться Артур не может, так как заказчик вывел его "в люди". Бывшему киллеру ничего не остается, как вспомнить старое ремесло.

Перед убийством Артур встречается с женой жертвы и сам оказывается в ее постели. Однако после исполнения "работы" Артур понимает, что его очень круто подставили: он находит заказчика мертвым в окружении телохранителей, любовница бесследно растворилась в городе, а его самого разыскивают весьма авторитетные люди…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям